Hozelock 2401 0000 Auto Reel 20 Dévidoir de tuyau 20 m 1 pc(s) gris, jaune

Hozelock Dévidoir de tuyau Auto Reel 20 – 20 m – Gris/Jaune

offres d'occasion à partir de

Hozelock 2401 0000 Auto Reel 20 Dévidoir de tuyau 20 m 1 pc(s) gris, jaune

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
114,96 €
Livraison à partir de 2,95 €

Dévidoir mural à enroulement automatique avec tuyau de 20 m - HOZELOCK - 24010000

8 à 11 jours
132,06 €
Livraison à partir de 19,99 €

Dévidoir mural à enroulement automatique avec tuyau de 20 m - HOZELOCK - 24010000

4 à 6 jours
141,72 €
Livraison gratuite

Hozelock HOZELOCK Support mural pour tuyau Auto Reel 20 I.65,5cm P.26cm Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-7 jours ouvrés
141,99 €
Livraison gratuite

Hozelock 2401 0000 Auto Reel 20 Dévidoir de tuyau 20 m 1 pc(s) gris, jaune

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Dévidoir mural AUTO REEL avec tuyau de 20m - HOZELOCK - 24010000 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
157,69 €
Livraison gratuite

Dévidoir mural AUTO REEL avec tuyau de 20m - - 24010000

Se renseigner auprès du vendeur
161,25 €
Livraison gratuite

Hozelock Enrouleur de tuyau mural avec tuyau de 20 m Auto Reel

Livraison sous 3 a 5 jours
186,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hozelock Dévidoir de tuyau AutoReel 2485R0000 10 m Gris/Jaune
91,26 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Hozelock Hozelock Dévidoir métal Tricoflex avec tuyau 30 m, buse et raccords Quantité:1
95,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hozelock Dévidoir mural compact 2415R0000 avec tuyau 25 m Ø 12 mm
59,99 €
Comparer 7 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Hozelock Dévidoir chariot métallique 75m assemblé vide
108,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hozelock Dévidoir mural AUTO REEL avec tuyau de 25 m – 24 020 000
119,25 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,24 €
Hozelock 2401 0000 Auto Reel 20 Dévidoir de tuyau 20 m 1 pc(s) gris, jaune

Offre la moins chère

Facile à utiliser : le tuyau s'enroule sans effort et vous pouvez interrompre le processus à tout moment. Le mécanisme de ré-enroulage se bloque automatiquement de façon à ce que vous n’ayez pas à tenir le tuyau serré. Pour le dérouler, tirez simplement sur le tuyau et le mécanisme se débloquera, vous permettant ainsi d’arroser facilement tout votre jardin. Ré-enroulage automatique : lorsque vous voulez ré-enrouler le tuyau, tirez un petit coup pour relâcher le mécanisme le système de rembobinage breveté de l’Auto Reel se met alors en marche. Le mécanisme de frein pous permet de garder le contrôle tandis que le système de superposition ré-enroule le tuyau sans pli et sans effort. Propre, net et protégé : l’Auto Reel se charge du rangement et de la protection de votre tuyau dans un caisson en Polypropylène solide et stabilisé aux UV, ce qui lui assure une durée de vie plus longue. Fixation murale, couverture à 180 degrés : le support mural robuste permet à l’Auto Reel de pivoter sur 180
114,96 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)