Hozelock Douche solaire de jardin 445523

Hozelock Douche solaire de jardin 100-100-213 – Mitigeur, chauffe solaire jusqu'à 60°C en 2h, gris

Hozelock Douche solaire de jardin 445523

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
13 à 15 jours
168,46 €
Livraison à partir de 8,99 €

Hozelock Douche solaire de jardin 445523

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 6 jours
169,24 €
Livraison gratuite

Hozelock Douche solaire de jardin

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
171,16 €
Livraison gratuite

HOZELOCK - Douche de Jardin, Piscine : Idéale pour l’Extérieur, les Vacance ou le Camping, Température Régable (Mitigeur), Chauffée à l'Énergie Solaire, Jusqu'à 60°C en 2H [100-100-213]

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
176,96 €
Livraison à partir de 8,90 €

HOZELOCK - Douche de Jardin, Piscine : Idéale pour l’Extérieur, les Vacance ou le Camping, Température Régable (Mitigeur), Chauffée à l'Énergie Solaire, Jusqu'à 60°C en 2H [100-100-213]

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
178,47 €
Livraison à partir de 13,81 €

HOZELOCK - Douche de Jardin, Piscine : Idéale pour l’Extérieur, les Vacance ou le Camping, Température Régable (Mitigeur), Chauffée à l'Énergie Solaire, Jusqu'à 60°C en 2H [100-100-213]

En stock
179,10 €
Livraison à partir de 9,90 €

HOZELOCK - Douche de Jardin, Piscine : Idéale pour l’Extérieur, les Vacance ou le Camping, Température Régable (Mitigeur), Chauffée à l'Énergie Solaire, Jusqu'à 60°C en 2H [100-100-213]

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
179,37 €
Livraison gratuite

Douche Solaire d’extérieur autonome 210 x 60 x 60 - gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
184,24 €
Livraison gratuite

Douche Solaire d'extérieur autonome 210 x 60 x 60 - gris

Se renseigner auprès du vendeur
184,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Hozelock Douche solaire de jardin 445523

Offre la moins chère

Cette douche de jardin à énergie solaire de la marque Hozelock est un excellent complément pour les jardins, le camping, les piscines et les terrasses.
168,46 €
13 à 15 jours
Cdiscount.com (Marketplace)