Hozelock Douche solaire de jardin

Hozelock Douche solaire de jardin 100-100-213 – Mitigeur, chauffe solaire jusqu'à 60°C en 2h, gris

Hozelock Douche solaire de jardin

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
171,16 €
Livraison gratuite

HOZELOCK - Douche de Jardin, Piscine : Idéale pour l’Extérieur, les Vacance ou le Camping, Température Régable (Mitigeur), Chauffée à l'Énergie Solaire, Jusqu'à 60°C en 2H [100-100-213]

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
176,96 €
Livraison à partir de 8,90 €

HOZELOCK - Douche de Jardin, Piscine : Idéale pour l’Extérieur, les Vacance ou le Camping, Température Régable (Mitigeur), Chauffée à l'Énergie Solaire, Jusqu'à 60°C en 2H [100-100-213]

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
178,47 €
Livraison à partir de 13,81 €

HOZELOCK - Douche de Jardin, Piscine : Idéale pour l’Extérieur, les Vacance ou le Camping, Température Régable (Mitigeur), Chauffée à l'Énergie Solaire, Jusqu'à 60°C en 2H [100-100-213]

En stock
179,10 €
Livraison à partir de 9,90 €

HOZELOCK - Douche de Jardin, Piscine : Idéale pour l’Extérieur, les Vacance ou le Camping, Température Régable (Mitigeur), Chauffée à l'Énergie Solaire, Jusqu'à 60°C en 2H [100-100-213]

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
179,37 €
Livraison gratuite

Hozelock Douche solaire de jardin 445523

13 à 15 jours
183,46 €
Livraison à partir de 8,99 €

Douche Solaire d’extérieur autonome 210 x 60 x 60 - gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
184,24 €
Livraison gratuite

Douche Solaire d'extérieur autonome 210 x 60 x 60 - gris

Se renseigner auprès du vendeur
184,24 €
Livraison gratuite

Hozelock Douche solaire de jardin 445523

4 à 6 jours
184,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Hozelock Douche solaire de jardin

Offre la moins chère

Cette douche de jardin à énergie solaire de la marque Hozelock est un excellent complément pour les jardins, le camping, les piscines et les terrasses. Température de l'eau adaptée : la douche de jardin dispose d'un élément chauffant en métal dans la grande base robuste pour s'assurer que l'eau dans le réservoir de la base avec une capacité de 8 litres peut atteindre une température jusqu'à 60?. Mélangée à de l'eau froide, cette douche solaire extérieure fournit de l'eau à environ 30?. Facile à utiliser : la douche se connecte facilement à n'importe quel robinet extérieur avec un tuyau d'arrosage et un raccord de tuyau standard à l'extrémité qui s'enclenche simplement sur l'unité. Ouvrez le robinet, l'eau remplit le réservoir et l'élément solaire chauffe l'eau.Design bien pensé : le mitigeur d'eau chaude et froide sur la douche vous permet de régler la bonne température de l'eau. Un régulateur de pression intégré assure une pulvérisation constante même à basse pression. Couleur : gris
171,16 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR