HOZELOCK - Kit Complet Tuyau Premium Super Tricoflex Ultimate Ø 15mm (5/8") 20 M : Tuyau d'Arrosage Ultra Léger, Robuste et Indéformable, Technologies "TNT Non Torsion" et "Soft&Flex" [140834]

Hozelock Kit tuyau d'arrosage Super Tricoflex Ultimate Ø15 mm 20 m Ultra léger, robuste, Soft&Flex

HOZELOCK - Kit Complet Tuyau Premium Super Tricoflex Ultimate Ø 15mm (5/8") 20 M : Tuyau d'Arrosage Ultra Léger, Robuste et Indéformable, Technologies "TNT Non Torsion" et "Soft&Flex" [140834]

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,92 €
Livraison gratuite

Hozelock 140834 Super Tricoflex 20 m 1 pc(s) jaune Tuyau d'arrosage

disponible à partir du 19.06.
89,99 €
4,50 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Hozelock Super Tricoflex 140834 20 m jaune Tuyau darrosage G

Se renseigner auprès du vendeur
108,38 €
Livraison gratuite

Super Tricoflex 140834 20 m jaune Tuyau darrosage

Se renseigner auprès du vendeur
108,38 €
Livraison gratuite

HOZELOCK - Kit Complet Tuyau Premium Super Tricoflex Ultimate Ø 15mm (5/8") 20 M : Tuyau d'Arrosage Ultra Léger, Robuste et Indéformable, Technologies "TNT Non Torsion" et "Soft&Flex" [140834]

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
116,53 €
Livraison à partir de 11,16 €

HOZELOCK - Kit Complet Tuyau Premium Super Tricoflex Ultimate Ø 15mm (5/8") 20 M : Tuyau d'Arrosage Ultra Léger, Robuste et Indéformable, Technologies "TNT Non Torsion" et "Soft&Flex" [140834]

Offre la moins chère

Couleur: Jaune Matière: Plastique Pays d'origine: Royaume-Uni 5-épaisseurs renforcement textile tricoté avec revêtement pvc Très flexible et haute résistance aux UV
59,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr