HOZELOCK - Pompe de Bassin à Fontaine et Cascade 1500 Lph : Pour Bassin Moyenne Taille, Réglage du Débit et Angle de la Cascade/Fontaine, Cage d'entrée Anti-Bouchon Réduit l'entretien [3354B1240]

Hozelock Pompe bassin 1500 L/h – Fontaine & cascade, débit/angle réglables, anti-bouchon [3354B1240]

offres d'occasion à partir de

HOZELOCK - Pompe de Bassin à Fontaine et Cascade 1500 Lph : Pour Bassin Moyenne Taille, Réglage du Débit et Angle de la Cascade/Fontaine, Cage d'entrée Anti-Bouchon Réduit l'entretien [3354B1240]

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,99 €
Livraison gratuite

Hozelock 3354B1240 Cascade 1.500 Pompe pour fontaine 1500 l/h

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hozelock 3354B1240 Cascade 1.500 Pompe pour fontaine 1500 l/h

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
69,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

HOZELOCK - Pompe de Bassin à Fontaine et Cascade 1500 Lph : Pour Bassin Moyenne Taille, Réglage du Débit et Angle de la Cascade/Fontaine, Cage d'entrée Anti-Bouchon Réduit l'entretien [3354B1240]

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,89 €
Livraison gratuite

Hozelock 3354B1240 Cascade 1.500 Pompe pour fontaine 1500 l/h

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
76,98 €
Livraison gratuite

HOZELOCK - Pompe de Bassin à Fontaine et Cascade 1500 Lph : Pour Bassin Moyenne Taille, Réglage du Débit et Angle de la Cascade/Fontaine, Cage d'entrée Anti-Bouchon Réduit l'entretien [3354B1240]

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,54 €
Livraison gratuite

Fontaine et pompe à eau Hozelock Cascade 1500 G

Se renseigner auprès du vendeur
79,43 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fontaine et pompe à eau Hozelock Cascade 1500

Se renseigner auprès du vendeur
84,97 €
Livraison gratuite

Hozelock Pompe de fontaine Cascade 1500 l/h

Livraison sous 3 a 5 jours
115,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hozelock 1559C1240 Vorton 11 UVC-Klärer Appareil UVC avec destructeur d'algues UVC
82,93 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Hozelock Easy Clear 6000 40 W Pompe immergée 1700 l/h
231,48 €
231.48 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hozelock 3344B1240 Cascade 4.000 Pompe pour fontaine 4000 l/h
Livraison à partir de 2,95 €
Pompe de fontaine Cascade 700 l/h - HOZELOCK - Idéale pour bassins décoratifs - Couleur Bleu
51,04 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HOZELOCK - Pompe de Bassin à Fontaine et Cascade 1500 Lph : Pour Bassin Moyenne Taille, Réglage du Débit et Angle de la Cascade/Fontaine, Cage d'entrée Anti-Bouchon Réduit l'entretien [3354B1240]

Offre la moins chère

Usage : Idéal pour bassin de taille moyenne et bassins décoratifs. Pompe permettant de faire fonctionner une cascade, une fontaine ou les deux simultanément. Fonction et Bénéfice : Possibilité de régler le débit et l'angle de la cascade ou fontaine, cage d'entrée anti-bouchon ce qui réduit l'entretien. Facile d'utilisation et nettoyage. Caractéristiques : Pompe 230 V, débit max 1500 L/h, hauteur de fontaine max de 1.20 m (3' 11"), largeur de chute d'eau max de 0.12 m (5"), hauteur de fontaine avec chute d'eau max de 0.55 m (1' 10"), largeur de chute d'eau avec fontaine max de 0.10 m (4") à noter : la prise n'est pas incluse car elle nécessite une connexion permanente à l'alimentation électrique. Période de garantie : 3 ans.
67,99 €
Amazon.fr