Hozelock 8135 1240 Tuffhoze 35 m Tuyau d'arrosage 35 m 1 pc(s) gris

Hozelock Tuyau d'arrosage Tuffhoze 8135/1240 – 35 m – gris – 1 pièce

Hozelock 8135 1240 Tuffhoze 35 m Tuyau d'arrosage 35 m 1 pc(s) gris

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
76,95 €
Livraison à partir de 2,95 €

HOZELOCK - Tuyau d'Arrosage Hybride Tuffhoze 35 M : Extrêmement Flexible, Technologie Tissée Tuff-Fibre, Compatible Nettoyeur Haute Pression (40 Bars), Tuyau Durable, Prêt à l'Emploi [8135A1240]

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
2.28 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Hozelock Tuffhoze 35 m 8135 1240 35 m gris Tuyau darrosage Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
92,25 €
Livraison à partir de 6,95 €

HOZELOCK - Tuyau d'Arrosage Hybride Tuffhoze 35 M : Extrêmement Flexible, Technologie Tissée Tuff-Fibre, Compatible Nettoyeur Haute Pression (40 Bars), Tuyau Durable, Prêt à l'Emploi [8135A1240]

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
95,01 €
Livraison à partir de 12,29 €

Hozelock Tuyau très léger TuffHoze 35 m

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
101,89 €
Livraison gratuite

HOZELOCK - Tuyau d'Arrosage Hybride Tuffhoze 35 M : Extrêmement Flexible, Technologie Tissée Tuff-Fibre, Compatible Nettoyeur Haute Pression (40 Bars), Tuyau Durable, Prêt à l'Emploi [8135A1240]

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
107,17 €
Livraison gratuite

Hozelock 8135 1240 Tuffhoze 35 m Tuyau darrosage 35 m 1 pc(s) gris

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tuffhoze 35 m 8135 1240 35 m gris Tuyau darrosage

Se renseigner auprès du vendeur
112,56 €
Livraison gratuite

HOZELOCK - Tuyau d'Arrosage Hybride Tuffhoze 35 M : Extrêmement Flexible, Technologie Tissée Tuff-Fibre, Compatible Nettoyeur Haute Pression (40 Bars), Tuyau Durable, Prêt à l'Emploi [8135A1240]

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
114,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hozelock Dévidoir à fixation murale 2420R0000 – capacité 30 m
37,23 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Hozelock Tuyau d'arrosage Tricoflex Ultramax Ø12,5 mm 25 m – Anti-vrille, 40% PVC recyclé
24,35 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,54 €
Tuyaux d'arrosage 19mm - Primabel - 50M TRICOFLEX
65,99 €
1,32 €/1 m
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hozelock Tuyau d'arrosage Tricoflex Ultimate Ø15 mm 25 m – Ultra léger, Soft&Flex, 40% PVC recyclé
47,04 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 38,00 €
Tricoflex Tuyau d'eau de jardin Primabel L.25m ID 19mm AD 23,8mm Quantité:25
41,04 €
1,64 EUR/1m
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Hozelock 8135 1240 Tuffhoze 35 m Tuyau d'arrosage 35 m 1 pc(s) gris

Offre la moins chère

Cette nouvelle génération de tuyaux de jardin est spécialement conçue pour les propriétaires de maison et de jardin qui considèrent les tuyaux de jardin traditionnels comme trop rigides, trop lourds ou trop rigides, ou recherchent une alternative plus robuste au tuyau extensible. Le tuffhoze est un tuyau de jardin très durable, robuste et ultra-léger ( jusqu'à 50% plus léger que les tuyaux de jardin PVCGartenträge conventionnels) avec noyau en PVC souple et résistant au gel (sans phthalate) et une gaine extérieure tissée en nylon et résistant aux UV. Grâce à sa grande flexibilité et à son enveloppe extérieure extrêmement résistante, les tuffhoze peuvent être facilement tractés sur les murs, les coins et les arbustes le long du jardin sans se plier, se tordre ou être endommagés. Après utilisation, le tuyau peut être rangé facilement et de manière compacte. En raison de la haute résistance à la pression, les tubes peuvent également être utilisés en combinaison avec une pompe de jardin ou
76,95 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)