HOZELOCK - Tuyau Poreux 10 M : Tuyau Micro-Poreux pour un Arrosage Économe, Sans Gaspillage d'Eau. Idéal pour des Plate-Bandes, Jardins Potagers et Serres, Prêt à l'Emploi [6761P0000]

Hozelock Tuyau perforé 10 m

HOZELOCK - Tuyau Poreux 10 M : Tuyau Micro-Poreux pour un Arrosage Économe, Sans Gaspillage d'Eau. Idéal pour des Plate-Bandes, Jardins Potagers et Serres, Prêt à l'Emploi [6761P0000]

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,90 €
3.19 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

HOZELOCK - Tuyau Poreux 10 M : Tuyau Micro-Poreux pour un Arrosage Économe, Sans Gaspillage d'Eau. Idéal pour des Plate-Bandes, Jardins Potagers et Serres, Prêt à l'Emploi [6761P0000]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,35 €
Livraison à partir de 17,33 €

Tuyau poreux pour arroser des jeunes plantes, des haies et des jardins potagers 13mm - 10m

Se renseigner auprès du vendeur
42,56 €
Livraison gratuite

Tuyau poreux pour arroser des jeunes plantes, des haies et des jardins potagers 13mm - 10m G

Se renseigner auprès du vendeur
42,56 €
Livraison gratuite

HOZELOCK - Tuyau Poreux 10 M : Tuyau Micro-Poreux pour un Arrosage Économe, Sans Gaspillage d'Eau. Idéal pour des Plate-Bandes, Jardins Potagers et Serres, Prêt à l'Emploi [6761P0000]

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,77 €
Livraison à partir de 9,24 €

HOZELOCK - Tuyau Poreux 10 M : Tuyau Micro-Poreux pour un Arrosage Économe, Sans Gaspillage d'Eau. Idéal pour des Plate-Bandes, Jardins Potagers et Serres, Prêt à l'Emploi [6761P0000]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,20 €
Livraison à partir de 2,70 €

HOZELOCK - Tuyau Poreux 10 M : Tuyau Micro-Poreux pour un Arrosage Économe, Sans Gaspillage d'Eau. Idéal pour des Plate-Bandes, Jardins Potagers et Serres, Prêt à l'Emploi [6761P0000]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,69 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 34,70 €

HOZELOCK - Tuyau Poreux 10 M : Tuyau Micro-Poreux pour un Arrosage Économe, Sans Gaspillage d'Eau. Idéal pour des Plate-Bandes, Jardins Potagers et Serres, Prêt à l'Emploi [6761P0000]

Offre la moins chère

Tuyau d'arrosage micro-poreux, Idéal pour des plate-bandes, jardins potagers et serres. Fonction et bénéfice : Permet d'arroser de manière économe et sans gaspillage. l'eau suinte à travers le tuyau micro-poreux, ce qui permet un arrosage ciblé et efficace et minimise ainsi les évaporations. Caractéristique : Tuyau en caoutchouc recyclé micro-poreux. Prêt à l'emploi. Livraison inclut : 1 tuyau, 2 raccords, 1 régulateur de pression. Période de garantie : 2 ans.
31,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr