HP 147X High Yield Black Original LaserJet Toner Cartridge (W1470X)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
260,90 €
Livraison gratuite

HP 147X High Yield Black Original LaserJet Toner Cartridge (W1470X)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
294,19 €
Livraison gratuite

HP 147X High Yield Black Original LaserJet Toner Cartridge (W1470X)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
294,19 €
Livraison gratuite

HP 147X High Yield Black Original LaserJet Toner Cartridge (W1470X)

2 à 3 jours ouvrés
295,59 €
Livraison gratuite

HP 147X Toner Noir(e) Original W1470X

Disponible en 1-3 jours
310,22 €
Livraison gratuite

HP 147X Toner Noir(e) Original W1470X

Disponible en 1-3 jours
310,22 €
Livraison gratuite

HP 147X (W1470X) - Noir - Toner - Grande capacité

1 à 3 jours ouvrés
312,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Original HP W1470X / 147X Toner noir

2 à 3 jours ouvrés
314,66 €
Livraison à partir de 6,90 €

HP 147X Black LaserJet Toner Cartridge 25.200 pages

24-48h ouvrés
343,64 €
Livraison à partir de 9,98 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Contenu de la boîte HP 147X Toner noir LaserJet authentique grande capacité; Guide de recyclage

Données logistiques

Casiers principaux (externes) par palette 15 pièce(s)
Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) 12 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 45 pièce(s)
Couches par palette 3 pièce(s)
Produits par palette 45 pièce(s)
Produits par palette(EU) 36 pièce(s)
Poids brut de la palette 142 kg
Poids de la palette (UE) 118 kg
Dimensions de la palette (L x P x H) 1145,5 x 944,9 x 1005,8 mm (45.1 x 37.2 x 39.6")
Poids par palette 142 kg (313 kg)
Dimensions de la palette européenne (L x P x H) 1110 x 746 x 1010 mm
Nombre maximum de cartons empilables 12 pièce(s)
Code du système harmonisé 84439990
Dimensions de la palette (L x P x H) 1146 x 946 x 1005 mm

Autres caractéristiques

Technologie d'impression Impression laser
Code UNSPSC 44103103

Durabilité

Empreinte carbone totale (kg of CO2e) 13,5

Caractéristiques spéciales

HP GTIN (EAN/UPC) 194441304688

Conditions environnementales

Température d'opération 10 - 32,5 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 80%
Température hors fonctionnement -20 - 40 °C

Caractéristiques

Pays d'origine Chine, Japon
Segment HP Professionnel
Couleurs d'impression Noir
Rendement par page de toner noir 25200 pages
Quantité de cartouches de toner noir 1
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité Les cartouches de toner HP 147 fonctionnent avec : HP LaserJet Enterprise Flow M636 HP LaserJet Enterprise M611, M612, M635, M636
Type Original
Type de cartouche d'encre Rendement élevé (XL)
Type d'alimentation Paquet unique
Compatibilité de marque HP

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 380 mm
Profondeur du colis 180 mm
Hauteur du colis 287 mm
Poids du paquet 2,71 kg
Type d'emballage Boîte

Poids et dimensions

Poids 2 kg
Hauteur 287 mm
Profondeur 180 mm
Largeur 380 mm

Informations sur le produit

En bref

• Haute capacité : Jusqu'à 10 000 pages par cartouche.
• Qualité supérieure : Impressions nettes, précis et détaillées.
• Écologique : Recyclable, respectueux de l'environnement.

Produits similaires

Xerox Cartouche de toner Everyday – Noir haute capacité – Compatible HP 147X/W1470X
172,58 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,50 €
Toner compatible avec HP LaserJet Enterprise M610dn, M610n, M611dn, M611n, M611x, M612dn, W1470X, 147X Noir G
17,89 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
T3AZUR - Toner compatibles avec HP W1470X, 147X Noire, Cyan, Magenta, Jaune G
129,90 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Toner compatible avec HP LaserJet Enterprise MFP M634z, M635fht, M635h, M636fh, W1470X, 147X Noir G
17,29 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
T3AZUR - 4x Toners compatibles avec HP W1470X (147X) pour HP LaserJet Enterprise M610, M610dn, M610n, M611dn, M611n, M611x, M612dn Noir G
369,90 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HP 147X High Yield Black Original LaserJet Toner Cartridge (W1470X)

Offre la moins chère

Imprimantes compatibles : HP LaserJet Enterprise M611/M612, HP LaserJet Enterprise MFP M634/M635/M636 Rendement approximatif : 25 200 pages par cartouche (norme ISO/IEC 19752) Toners HP 147X Authentiques avec JetIntelligence - pour des impressions de grande qualité à des vitesses élevées Couleur : Noir Les Toners HP authentiques sont fabriquées à partir de matériaux recyclés Recyclez vos toners gratuitement avec le programme HP Planet Partners Modèle : W1470X Les cartouches HP Authentiques fournissent de manière constante une qualité supérieure et des résultats fiables.
260,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr