230 - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - AZERTY - Belge - blanc - pour HP 24; Laptop 14, 14s, 15, 15s, 17; Pavilion 24, 27; Pavilion

HP 230 Wireless Mouse and Keyboard Combo Pack clavier souris RF sans fil AZERTY Belge Blanc

230 - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - AZERTY - Belge - blanc - pour HP 24; Laptop 14, 14s, 15, 15s, 17; Pavilion 24, 27; Pavilion

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,18 €
Livraison gratuite

HP 230 - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - AZERTY - Belge - blanc - pour HP 24; Laptop 14, 14s, 15, 15s, 17; Pavilion 24, 27; Pavilion Laptop 13, 14, 15

Se renseigner auprès du vendeur
47,48 €
Livraison gratuite

HP 230 Wireless Mouse and Keyboard Combo clavier Souris incluse RF sans fil AZERTY Belge Blanc

1 jours ouvrés
116,08 €
Livraison à 4,99 €
230 - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - AZERTY - Belge - blanc - pour HP 24; Laptop 14, 14s, 15, 15s, 17; Pavilion 24, 27; Pavilion

Offre la moins chère

Types de connexion : Sans fil / Type de périphérique : Ensemble clavier/souris / Compatibilité plateforme : PC
46,18 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

HP Clavier et souris sans fil 230 RF Noir
43,31 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Souris sans fil 230 Slim - Dongle USB-A 2,4 GHz, multi-dispositifs, 1600 dpi, 18 mois, noire
14,76 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,22 €
HP 230 Wireless Mouse and Keyboard Combo clavier Souris incluse RF sans fil AZERTY Belge Blanc
116,08 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP 230 Wireless Mouse and Keyboard Combo clavier Souris incluse Bureau RF sans fil Noir
104,86 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €