HP 255R G10 D0DQ3AT Ordinateur portable 15,6" Full HD, SSD 512 Go, RAM 8 Go, Windows 11 Famille

HP Ordinateur portable 255R G10 D0DQ3AT 15,6" Full HD, SSD 512 Go, RAM 8 Go, Windows 11 Famille

HP 255R G10 D0DQ3AT Ordinateur portable 15,6" Full HD, SSD 512 Go, RAM 8 Go, Windows 11 Famille

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
489,99 €
Livraison gratuite

Ordinateur portable HP 255R G10 D0DQ3AT (15,6")

2 à 3 jours ouvrés
565,09 €
Livraison gratuite

255R G10 Notebook - AMD Ryzen 5 - 7535U / jusqu'à 4.55 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" SVA 1920 x 1080 (Full HD)

Se renseigner auprès du vendeur
594,32 €
Livraison gratuite

HP 255R G10 Notebook - AMD Ryzen 5 - 7535U / jusqu'à 4.55 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" SVA 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6, Bluetooth - cendres argent sombre - c

Se renseigner auprès du vendeur
594,32 €
Livraison gratuite

HP 255R G10 Notebook - 15.6" Ryzen 5 7535U 8 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 660M - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
610,10 €
Livraison gratuite
HP 255R G10 D0DQ3AT Ordinateur portable 15,6" Full HD, SSD 512 Go, RAM 8 Go, Windows 11 Famille

Offre la moins chère

Découvrez au quotidien un ordinateur portable HP 255R G10 D0DQ3AT à la fois productif et performant. Conçu pour vos tâches quotidiennes, il est équipé d'un processeur AMD Ryzen 3 7335U pouvant atteindre des vitesses allant jusqu'à 4,3 GHz, garantissant une utilisation fluide pour le travail et les loisirs. Les graphismes intégrés AMD Radeon 660M offrent des visuels nets pour la lecture de médias, la navigation web et les applications de bureau.Vos contenus prennent vie sur son écran Full HD 15,6 pouces dynamique avec une netteté exceptionnelle en 1920 x 1080 pixels. Le multitaske est facilité par 8 Go de RAM DDR5 rapide et vos fichiers sont stockés en toute sécurité sur un SSD réactif de 512 Go. Restez connecté grâce aux dernières technologies Wi-Fi 6 et Bluetooth 5.4, ainsi qu'à une sélection de ports polyvalents incluant USB Type-C, USB Type-A et HDMI.Ce portable élégant, avec sa finition noire mate, est livré avec un clavier français AZERTY et le système d'exploitation Windows 11 Fa
489,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

HP PC portable 17-cn4015nf Intel Core 7 150U 17,3" Full HD 16 Go 1 To SSD Windows 11 Argent
901,90 €
Comparer 7 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
HP Ordinateur portable 17-cn3050nf (17,3")
705,42 €
Comparer 7 prix
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
HP L75783-005 composant de laptop supplémentaire Batterie
111,95 €
Comparer 2 prix
Batteries-online.fr
Livraison à 1,95 €
HP L09595-B31 composant de laptop supplémentaire Clavier
79,65 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite