HP 255R G10 D0DQ3AT (15,6")

Ordinateur portable HP 255R G10 D0DQ3AT (15,6")

offres d'occasion à partir de 770,48 €

HP 255R G10 D0DQ3AT (15,6")

Prix total le moins cher
1-2 jours
529,99 €
Livraison gratuite

255R G10 Notebook - AMD Ryzen 5 - 7535U / jusqu'à 4.55 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" SVA 1920 x 1080 (Full HD)

Se renseigner auprès du vendeur
549,99 €
Livraison gratuite

HP 255R G10 Notebook - 15.6" Ryzen 5 7535U 8 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 660M - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
580,99 €
Livraison gratuite

HP 255R G10 Notebook - AMD Ryzen 5 - 7535U / jusqu'à 4.55 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" SVA 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6, Bluetooth - cendres argent sombre - c

Se renseigner auprès du vendeur
593,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ankermann-PC HP 250 G10 Dark Ash | 16GB RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i7-1355U | 15.6 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT | MS Office 2024
649,00 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 39,00 €
HP Ordinateur portable 17-cn3055nf – Écran 17,3"
568,30 €
Comparer 4 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
HP Chargeur pour ordinateur portable USB-C 65 W
37,66 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
OMEN MAX 16-ah0031nf
2 299,99 €
Comparer 5 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
HP 255R G10 D0DQ3AT (15,6")

Offre la moins chère

Découvrez une informatique fiable avec le HP 255R G10 D0DQ3AT. Animé par un processeur AMD Ryzen 3 7335U pouvant atteindre des vitesses allant jusqu'à 4,3 GHz, ce portable assure des performances fluides pour vos tâches quotidiennes. Les graphiques AMD Radeon 660M intégrés offrent des visuels nets sur son écran Full HD 15,6 pouces vibrant.Avec 8 Go de RAM DDR5 rapide et un SSD spacieux de 512 Go, vous bénéficiez de temps de démarrage rapides, d'une gestion réactive des applications et d'un stockage ample pour vos fichiers. Restez connecté avec le Wi-Fi 6 et le Bluetooth 5.4. Une connectivité polyvalente est assurée par une gamme de ports, incluant l'USB Type-C, l'USB Type-A et le HDMI pour une connexion facile à des écrans et périphériques externes. Le pratique lecteur de cartes SD & MMC simplifie le transfert de photos et de données.Profitez de l'expérience moderne et sécurisée de Windows 11 Famille. Finissé dans un élégant design noir mat, ce portable allie fonctionnalité et esthétiq
529,99 €
1-2 jours
joybuy.fr