HP CB436A (36A) Cartouche de toner Noir authentique (TVA incluse)

HP 36A toner LaserJet noir authentique

HP CB436A (36A) Cartouche de toner Noir authentique (TVA incluse)

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
46,15 €
Livraison gratuite

HP 36A (CB436A) - Noir - Toner

1 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Original HP CB436A / 36A Toner noir

2 à 3 jours ouvrés
85,92 €
Livraison à partir de 6,90 €

HP 36A Toner Noir(e) Original CB436A

Disponible en 2-4 jours
91,75 €
Livraison gratuite

HP 36A Toner Noir(e) Original CB436A

Disponible en 2-4 jours
91,75 €
Livraison gratuite

HP CB436A/36A Cartouche toner noir, 2.000 Pages ISO/IEC 19752 pour HP LaserJet P 1505

1 à 3 jour(s) ouvré(s)
94,72 €
Livraison gratuite

Original HP CB436A / 36A Toner noir

Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
95,57 €
Livraison gratuite

HP 36A Toner authentique CB436A - Noir

Unknown
96,11 €
Livraison gratuite

Cartouche de toner d'origine HP 36A noir - CB436A

Délai de livraison 24H/48H
98,04 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Contenu de la boîte Cartouche de toner ; Guide de recyclage

Données logistiques

Poids brut de la palette 212 g
Poids de la palette (UE) 159 g
Couches par palette 9 pièce(s)
Casiers principaux (externes) par palette 26 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 234 pièce(s)
Produits par palette 234 pièce(s)
Produits par palette(EU) 168 pièce(s)
Nombre de palette par pile 4 pièce(s)
Dimensions de la palette européenne (L x P x H) 1125 x 791 x 1149 mm
Nombre maximum de cartons empilables 36 pièce(s)
Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) 28 pièce(s)
Code du système harmonisé 84439990
Dimensions de la palette (L x P x H) 1130 x 976 x 1263 mm

Autres caractéristiques

Technologie d'impression Impression laser

Caractéristiques spéciales

HP GTIN (EAN/UPC) 882780905221

Conditions environnementales

Température d'opération 10 - 32,5 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 80%
Température hors fonctionnement -20 - 40 °C
Taux d'humidité relative (stockage) 10 - 90%

Caractéristiques

Pays d'origine Japon, Chine
Segment HP Professionnel
Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication 27%
Couleurs d'impression Noir
Rendement par page de toner noir 2000 pages
Type de cartouche d'encre Rendement standard
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité Les cartouches de toner HP 36 fonctionnent avec :
Type Original
Code OEM CB436A
Compatibilité de marque HP

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 375 mm
Profondeur du colis 113 mm
Hauteur du colis 125 mm
Poids du paquet 800 g

Poids et dimensions

Poids 600 g
Hauteur 125 mm
Profondeur 113 mm
Largeur 375 mm

Informations sur le produit

En bref

• Impressions Précises : Textes distincts et graphiques riches.
• Durabilité Supérieure : Imprime jusqu'à 2000 pages efficacement.
• Compatibilité Étendue : Convient à plusieurs imprimantes HP LaserJet.

Produits similaires

HP toner noir CB436A 36A
54,27 €
Comparer 2 prix
Tonerweb.de/fr
Livraison à partir de 9,90 €
HP 36A toner LaserJet noir authentique
107,92 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
HP 36A toner LaserJet noir authentique
77,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,67 €
HP 36A pack de 2 toners LaserJet noir authentiques
205,52 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à partir de 10,99 €
HP Cartouche toner CB436AD (36A) - Noir - 4 000 pages - pour LaserJet M1120 MFP
106,31 €
Comparer 18 prix
promotoner.com (FR)
Livraison gratuite
HP CB436A (36A) Cartouche de toner Noir authentique (TVA incluse)

Offre la moins chère

Poids: 600g / Unité de mesure: Unité / Hauteur: 35 / Emballage: Pas de boîte / Numéro de pièce fabricant: CB436A / Upc: 0882780905221 / UPC: 0882780905221 / Technologie d'impression: Laser / eBay Product ID (ePID): 1475910390 / Longueur: 10 / MaturityScore: 1.0 / Modèle: HP 36A / Largeur: 10 / Gtin: 0882780905221 / Brand: Toner & Inkjet Cartridges / Couleur: Noir / Type: Original / Marque: Toner & Inkjet Cartridges / EAN: 0882780905221 / Marque compatible: Pour Hewlett Packard
46,15 €
Ebay.fr