HPE 9.5mm SATA DVD-RW Optical Drive

HP 9.5mm SATA DVD-RW JackBlack Gen9 Optical Drive lecteur de disques optiques

offres d'occasion à partir de

HPE 9.5mm SATA DVD-RW Optical Drive

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
101,03 €
Livraison gratuite

726537-b21 G

Se renseigner auprès du vendeur
108,67 €
Livraison gratuite

726537-b21

Se renseigner auprès du vendeur
116,16 €
Livraison gratuite

HPE Lecteur DVD-RW - 8x/8x/5x - SATA

4-6 jours
226,99 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité Étendue : Installation facile avec systèmes Gen9.
• Design Mince : Épaisseur de 9.5mm pour espaces restreints.
• Gravure Multiformat : Supporte divers formats DVD.

Produits similaires

HP 9.5mm SATA DVD-RW JackBlack Gen9 Optical Drive lecteur de disques optiques
93,67 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
SouthTech Graveur interne Super Multi 8X DVD+-RW DL HL-DT-ST DVDRAM GUD0N pour ordinateur portable HP Dell Lenovo double couche DVD-RAM 24X CD-RW Enregistreur CD-RW SATA 9,5 mm
49,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,95 €
SouthTech Graveur interne Super Multi 8X DVD+-RW DL HL-DT-ST DVDRAM GUD0N pour ordinateur portable HP Dell Lenovo double couche DVD-RAM 24X CD-RW Enregistreur SATA 9,5 mm Chargement par plateau
49,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,95 €
HP Lecteur DVD-ROM SATA interne noir, compatible ProLiant DL20/DL325/DL360 (Gen9/Gen10), ML30 Gen10
55,68 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 7,59 €
HPE 9.5mm SATA DVD-RW Optical Drive

Offre la moins chère

Vous cherchez un lecteur optique pour votre serveur HPE ProLiant ? Le lecteur DVD-RW est capable de lire des DVD de 4,7 Go à travers des médias de 8,5 Go. Il peut également lire les supports estampés standards, CD-R et CD-RW. Ce lecteur permet d'écrire sur des supports CD-R, CD-RW, DVD+R/RW et DVD-R/RW via des utilitaires logiciels. Pour les systèmes d'exploitation Microsoft, cela est possible en installant le disque logiciel Roxio inclus. Pour d'autres systèmes d'exploitation, un utilitaire logiciel spécifique au système d'exploitation est nécessaire pour écrire sur des médias. Le lecteur DVD-ROM est conçu pour lire non seulement les disques CD-ROM et CD-R/RW, mais aussi les disques DVD-ROM, DVD-RAM, DVD+R/RW et DVD-R/RW.
101,03 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.