HP Advanced Wireless Docking Station - Station d'accueil sans fil - VGA, 2 x DP - 802.11ad (WiGig) - pour Elite x2 1011 G1, 1012 G1, 1012 G2

Économisez avec l'occasion -85 %
offres d'occasion à partir de 40,00 €

HP Advanced Wireless Docking Station - Station d'accueil sans fil - VGA, 2 x DP - 802.11ad (WiGig) - pour Elite x2 1011 G1, 1012 G1, 1012 G2

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
258,52 €
Livraison gratuite

HP Station d'accueil avancée sans fil

3 jours ouvrés
260,31 €
Livraison gratuite

HP Advanced Wireless Dock

2 à 3 jours ouvrés
276,45 €
Livraison gratuite
HP Advanced Wireless Docking Station - Station d'accueil sans fil - VGA, 2 x DP - 802.11ad (WiGig) - pour Elite x2 1011 G1, 1012 G1, 1012 G2

Offre la moins chère

HP Station d'accueil avancée sans fil. Technologie de connectivité: Sans fil, Interface de l'hôte: WiGig. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit/s. Couleur du produit: Noir, Compatibilité: Elite x2 1011 G1. Largeur: 85 mm, Profondeur: 85 mm, Hauteur: 87 mm
258,52 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Intel Centrino Advanced-N 6205 62205AN.HMWG Carte Wi-Fi N Wlan double bande 2,4/5,0 GHz 802.11a/b/g/n 300 Mbps
Livraison à 29,95 €
Waveshare ESP32-P4-WIFI6 4.3inch Development Board, 480 × 800 Resolution, 5-Point Touch, Onboard Audio codec Chip, Supports Wi-FI 6 and BLE 5
48,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,50 €
Waveshare ESP32-P4-WIFI6 4.3inch Development Board, 480 × 800 Resolution, 5-Point Touch, Onboard Audio codec Chip, Supports Wi-FI 6 and BLE 5, with OV5647 Camera
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,50 €
HP Advanced Glossy Photo Paper - Brillant - 100 x 150 mm - 250 g/m² - 100 feuille(s) papier photo - pour ENVY 50XX, 76XX; ENVY Inspire 7920; Officejet 52XX, 80XX; Photosmart B110, Wireless B110
21,72 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HP Carte WWAN 4G LTE-A Pro Cat16 AM5R3AA – Connectivité mobile gigabit, adaptateur d'interfaces
157,97 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite