HP Autozubehör Canne antivol ceinture

HP Autozubehör Canne antivol pour volant, Protection antivol

HP Autozubehör Canne antivol ceinture

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
14,96 €
Livraison à 5,99 €

HP Autozubehör 10298 Antivol de volant pour voiture, antivol de voiture, antivol du volant à la ceinture, résistant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à 5,99 €

HP Autozubehör : Canne antivol ceinture G

Se renseigner auprès du vendeur
25,69 €
Livraison à 6,95 €

Canne antivol ceinture - HP Autozubehör

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
25,94 €
Livraison gratuite

HP Autozubehör Canne antivol pour volant, Protection antivol

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

HP Autozubehör 10298 Antivol de volant pour voiture, antivol de voiture, antivol du volant à la ceinture, résistant

2 à 3 jours ouvrés
29,14 €
Livraison gratuite

HP Autozubehör Canne antivol pour volant, Protection antivol

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,98 €
Livraison gratuite

Hp Autozubehör Protection Antivol

Livraison sous 3 a 5 jours
42,79 €
Livraison gratuite
HP Autozubehör Canne antivol ceinture

Offre la moins chère

Idéal pour vous protéger contre le vol de votre véhicule, ce dispositif de blocage du volant de la marque HP Autozubehör sécurise votre voiture en bloquant son volant par le biais de la boucle de ceinture du siège conducteur. En cas d’effraction et de tentative de vol, le voleur reste dans l’incapacité de déplacer le véhicule. Ses multiples essais sont vains. La robustesse du câble en acier tressé et de sa gaine en polyester empêchent l’antivol bloque-volant de céder sous les tentatives de découpe du malfrat. La perte de temps et les tentatives infructueuses dissuadent ainsi le voleur de voler votre voiture. Dans le même temps, les passants ou vous-même avez largement le temps de contacter la police afin qu’elle intervienne et envoie le brigand sous les verrous. Facile à installer et à ranger , ce sabot pour volant ne nécessite que quelques secondes pour être mis en place. Il suffit de passer l’embout type ceinture de sécurité dans une ouverture du volant, puis dans la boucle renforcée
14,96 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HP Autozubehör Safety-Lock Canne antivol pour volant
33,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
HP Autozubehör Rotary Lock Canne antivol pour volant, Protection antivol
27,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €