HP DesignJet Bac de réception organiseur A4/A3, Organisateur de feuilles, Noir, HP, DesignJet T850, 4,5 kg, 495 mm 698G7A

HP Bac de réception DesignJet 698G7A – Organiseur A4/A3 Noir – Compatible DesignJet T850

HP DesignJet Bac de réception organiseur A4/A3, Organisateur de feuilles, Noir, HP, DesignJet T850, 4,5 kg, 495 mm 698G7A

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
2,32 €
Livraison à 17,88 €

HP - Bac de sortie - 500 feuilles G

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

- Bac de sortie - 500 feuilles

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

HP DesignJet Sheet Organizer

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
496,08 €
Livraison à 4,99 €
HP DesignJet Bac de réception organiseur A4/A3, Organisateur de feuilles, Noir, HP, DesignJet T850, 4,5 kg, 495 mm 698G7A

Offre la moins chère

Grâce à l?organisateur de feuilles HP DesignJet, les pages imprimées à partir des feuilles et du rouleau sont séparées pour faciliter leur prise en main. Pendant que l?organisateur collecte les feuilles imprimées (au format A4/A3), les impressions grand format provenant du rouleau sont soigneusement envoyées dans le bac de réception.HP DesignJet Bac de réception organiseur A4/A3. Type de produit: Organisateur de feuilles, Couleur du produit: Noir, Compatibilité de marque: HP. Poids du paquet: 4,5 kg, Largeur du colis: 495 mm, Profondeur du colis: 457 mm
2,32 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

HP Bac papier 550 feuilles pour M607/M608/M609/M611/M612
99,00 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,99 €
HP Bac à papier LaserJet CE860A Couleur – 500 feuilles
305,39 €
Comparer 17 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €
HP CE530A - Bac à papier
136,50 €
Comparer 2 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HP Bac d'alimentation D9P29A – 550 feuilles pour M402/M404/M426d
107,24 €
Comparer 23 prix
senetic.fr
Livraison à 17,06 €
HP Slot pour supports - 550 feuilles dans 1 tiroir (plateaux)
280,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite