HP OneShred 15CC

HP Broyeur de papier OneShred 15CC

offres d'occasion à partir de

HP OneShred 15CC

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,99 €
Livraison gratuite

HP OneShred 15CC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,28 €
Livraison à partir de 34,24 €

HP OneShred 15CC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
189,82 €
Livraison à partir de 10,00 €

Hp Destructeur De Documents Oneshred 15cc

Livraison sous 3 a 5 jours
195,91 €
Livraison gratuite

HP OneShred 15CC destructeur de papier Découpage en particules 65 dB 22 cm Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
201,76 €
Livraison gratuite

OneShred 15CC destructeur de papier Découpage en particules 65 dB 22 cm Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
201,76 €
Livraison gratuite

HP OneShred 15CC

2 à 3 jours ouvrés
221,00 €
Livraison gratuite

HP OneShred 15CC

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
244,99 €
Livraison gratuite

HP OneShred 15CC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
272,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Broyeur thermique 389cc 13 hp
1 980,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
HP Destructeur d'huile, bouteille de 400 ml, à base de plantes pour l'entretien de votre broyeur 9132
14,38 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,35 €
Broyeur thermique RIBIMEX - PRBVB212TH - 212cc 7hp pour vegetaux
609,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison gratuite
GE GFC525N Broyeur à Alimentation Continue 1/2 HP, Noir
127,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP OneShred 15CC

Offre la moins chère

Destructeur de documents coupe croisée pour 15 feuilles A4 ou une carte de crédit, idéal pour les petits environnements de bureau Déchiquetage de documents conforme à la norme DSGVO en petit format de 4 mm x 35 mm avec niveau de sécurité P-4 Autonomie de 10 minutes, avec indicateur de surchauffe et de surcharge et fonction Start/Stop
166,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr