HP 100W

HP Câble USB-C vers USB-C 100 W (station d’accueil/de charge écran Z)

offres d'occasion à partir de

HP 100W

Prix le moins cher
3 à 6 jours
27,45 €
Livraison à partir de 4,95 €

100W - Câble USB - 24 pin USB-C (M) pour 24 pin USB-C (M) - pour ZBook 15v G5, 17 G4, 17 G5, 17 G6, Create G7, Power G7, Power G9; ZBook Fury 15 G7,

Se renseigner auprès du vendeur
29,31 €
Livraison à partir de 3,99 €

HP 100W

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
32,39 €
Livraison gratuite

HP Câble USB-C vers USB-C 100 W (station d'accueil/de charge écran Z)

Livraison sous 3 a 5 jours
35,91 €
Livraison gratuite

HP Câble USB-C vers USB-C 100 W (station d'accueil/de charge écran Z)

2 jours ouvrés
36,84 €
Livraison gratuite

HP Câble USB-C vers USB-C 100 W (station d?accueil/de charge écran Z), USB C, USB C, Mâle, Mâle, Droit, Droit 5AR72AA

Livré en 24-48H
38,30 €
Livraison à partir de 17,88 €

HP 5AR72AA câble USB USB C Noir

Bientôt disponible.Commandez-le maintenant et nous vous l'enverrons dès qu'il sera disponible. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,65 €
Livraison gratuite

HP Câble USB-C vers USB-C 100 W (station daccueil/de charge écran Z)

2 à 4 jours
56,40 €
Livraison à partir de 14,34 €

HP 100W - Câble USB de type-C - 24 pin USB-C pour 24 pin USB-C

48H
69,05 €
Livraison à partir de 11,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733080

Caractéristiques

Produits compatibles Z Display
Segment HP Professionnel
Couleur du produit Noir
Facteur de forme du connecteur 2 Droit
Facteur de forme du connecteur 1 Droit
Genre de connecteur 2 Mâle
Genre de connecteur 1 Mâle
Connecteur 2 USB C
Connecteur 1 USB C

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité étendue : Convient aux ordinateurs USB-C divers.
• Portabilité optimale : Design compact pour déplacements aisés.
• Connectivité maximale : Multiples ports pour une productivité améliorée.

Produits similaires

HP Adaptateur USB type C vers HDMI 2.0
20,75 €
Comparer 17 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HP Adaptateur USB-C vers USB 3 P7Z56AA#ABB - Noir
22,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,95 €
HP Adaptateur USB-C vers VGA
20,69 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Adaptateur USB-C vers HDMI
29,08 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
InLine® Câble de Charge USB Type C vers HP pour Ordinateur Portable (Rond/Petit) 2 m
9,56 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,12 €
HP 100W

Offre la moins chère

Le 100W de HP est un câble USB de haute qualité conçu pour offrir une charge rapide et fiable. Avec une puissance de 100W, ce câble garantit une charge rapide de vos appareils compatibles. Connectez facilement vos périphériques avec ses connecteurs 24 pin USB-C des deux côtés. Que vous ayez un ZBook 15v G5, un 17 G4, un 17 G5, un 17 G6, un Create G7, un Power G7, un Power G9, un ZBook Fury 15 G7 ou un 17 G7, le 100
27,45 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)