HP 485 Comfort Wired Keyboard

HP Clavier filaire 485 Comfort – ergonomique USB, 23 touches programmables, Français Noir

HP 485 Comfort Wired Keyboard

Prix le moins cher
24-48h ouvrés
52,64 €
Livraison à 9,98 €

HP 485 Comfort - Clavier - multi-appareils, 23 touches programmables, disposition à 3 zones - full size - USB - Français - noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,74 €
Livraison gratuite

HP 485 Comfort Wired Keyboard

Livraison sous 3 a 5 jours
57,00 €
Livraison gratuite

485 Comfort - Clavier - multi-appareils, 23 touches programmables, disposition à 3 zones - full size - USB - Français - noir

Se renseigner auprès du vendeur
58,23 €
Livraison gratuite

HP 485 Comfort Wired Keyboard

3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

HP Clavier Filaire Ergonomique 485

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,66 €
Livraison gratuite

HP Clavier Filaire Ergonomique 485

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,70 €
Livraison gratuite

HP Clavier Filaire Ergonomique 485

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,99 €
Livraison gratuite

HP Clavier Filaire Ergonomique 485

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
77,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HP 485 Comfort Wired Keyboard

Offre la moins chère

Le confort et la technologie conçus pour vous Le clavier filaire HP 485 Comfort est conçu pour s'adapter naturellement à votre mode de vie. Doté de touches programmables[1], d'un angle réglable et d'une compatibilité avec plusieurs systèmes d'exploitation[2], ce clavier a été conçu pour répondre à vos besoins.Le confort au bout des doigtsDu blog au codage, le clavier filaire HP 485 Comfort est conçu pour offrir un confort naturel et une productivité tout au long de la journée. Sa disposition familière offre un confort optimal grâce à une forme incurvée, des touches silencieuses et un repose-poignet rembourré. La position idéale pour atteindre vos meilleures performancesTrouvez l'angle le plus confortable pour travailler avec les trois positions du clavier filaire HP 485 Comfort (plat [3,2°], inclinaison neutre [6,7°] et inclinaison négative [8,08°]) et ses 23 touches programmables[1] pour des performances toujours optimales. Prêt. Connectez. C'est parti.Connecter votre clavier filaire
52,64 €
24-48h ouvrés
luckyit.fr

Produits similaires

HP Clavier filaire 480 Comfort USB avec touches programmables et pavé numérique noir
62,05 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
HP 405 Clavier Filaire Rétroéclairé USB Multi-OS Clavier filaire rétroéclairé avec touches programmables, connexion USB-C et USB-A et design compact
47,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
HP Clavier HP 480 Comfort - avec câble USB-A, Windows/MacOs/Linux - QWERTY espagnol
68,32 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP Clavier filaire 150
29,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite