HP 712w Clé USB 3.2 Gen 1 64 Go, Bleu, Vitesse de Lecture jusqu'à 120 Mo/s

HP Clé USB 712w 64 Go USB 3.2 Gen 1 – Lecture 120 Mo/s – Bleu

offres d'occasion à partir de

HP 712w Clé USB 3.2 Gen 1 64 Go, Bleu, Vitesse de Lecture jusqu'à 120 Mo/s

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,15 €
Livraison à partir de 12,04 €

HP 712w Clé USB 3.2 Gen 1 64 Go, Bleu, Vitesse de Lecture jusqu'à 120 Mo/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,36 €
Livraison à partir de 7,92 €

HP 712w Clé USB 3.2 Gen 1 64 Go, Bleu, Vitesse de Lecture jusqu'à 120 Mo/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,96 €
Livraison à partir de 11,02 €

HP 712w lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Bleu

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
22,07 €
Livraison à partir de 4,99 €

Clé USB - HP - 712W - 64 Go - USB 3.2 - Vitesse de lecture 120 Mo/s - Couleur Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
33,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HP Clé USB X796W 3.1 32 Go en métal Or champagne
11,92 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
HP x796w lecteur USB flash 512 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argent
107,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
PNY Clé USB 3.1 HP X796W 128 Go en métal Or champagne G
24,04 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,92 €
HP Clé USB X778W 64 Go USB 3.0 75 Mo/s Orange
16,96 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,94 €
HP x778w lecteur USB flash 32 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Orange, Blanc
10,27 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,92 €
HP 712w Clé USB 3.2 Gen 1 64 Go, Bleu, Vitesse de Lecture jusqu'à 120 Mo/s

Offre la moins chère

Performances : Vitesses de lecture jusqu'à 120 Mo/s pour le stockage et les transferts de données quotidiens Vitesse : vitesses de transfert jusqu'à 10 fois plus rapides que les clés USB 2.0 standard Durabilité : design coulissante durable - sans capuchon pour une utilisation facile et idéale pour les ultrabooks Pratique : se fixe facilement aux porte-clés, sacs, etc. pour un accès permanent Compatibilité : Compatible avec la plupart des ordinateurs portables et de bureau PC et Mac USB 3.2 Gen 1/USB 3.0 de type A, rétrocompatible avec USB 2.0
16,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr