HP 256GB x206c Clé USB en métal OTG 3.2 Type-C/Type-A

HP Clé USB x206c 256 Go métal OTG USB 3.2 Type-C/Type-A

HP 256GB x206c Clé USB en métal OTG 3.2 Type-C/Type-A

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,45 €
Livraison à partir de 15,00 €

HP 256GB x206c Clé USB en métal OTG 3.2 Type-C/Type-A

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,45 €
Livraison à partir de 15,00 €

HP 256GB x206c Clé USB en métal OTG 3.2 Type-C/Type-A

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
68,72 €
Livraison à partir de 8,99 €

HP HPFD206C-256 lecteur USB flash 256 Go USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
69,69 €
Livraison gratuite

HP HPFD206C-256 lecteur USB flash 256 Go USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Argent

8 jours ouvrés
74,31 €
Livraison gratuite

HP 256GB x206c Clé USB en métal OTG 3.2 Type-C/Type-A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,39 €
Livraison à partir de 32,76 €

HP 256GB x206c Clé USB en métal OTG 3.2 Type-C/Type-A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,83 €
Livraison gratuite

HP 256GB x206c Clé USB en métal OTG 3.2 Type-C/Type-A

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PNY Clé USB 3.1 HP X796W 128 Go en métal Or champagne G
24,04 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,92 €
HP Clé USB X796W 3.1 32 Go en métal Or champagne
11,92 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
HP x796w lecteur USB flash 512 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argent
107,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP Clé USB X778W 64 Go USB 3.0 75 Mo/s Orange
16,96 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,94 €
HP x778w lecteur USB flash 32 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Orange, Blanc
10,27 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,92 €
HP 256GB x206c Clé USB en métal OTG 3.2 Type-C/Type-A

Offre la moins chère

Stockage étendu pour les smartphones et tablettes Android avec prise en charge USB OTG (connecteurs Type-C + Type-A). Transférez et sauvegardez rapidement des fichiers, des photos et des vidéos sur votre ordinateur à la vitesse de l'USB 3.2. Partager facilement des fichiers entre appareils mobiles sans avoir besoin de câbles ou de Wi-Fi Conception de petite taille pour une portabilité aisée
67,45 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr