HP Clé USB x755 128GB USB 3.1, Vitesse de Lecture jusqu'a 75MB/s

HP Clé USB x755 USB 3.1 Lecture jusqu'à 75 Mo/s 128 Go

HP Clé USB x755 128GB USB 3.1, Vitesse de Lecture jusqu'a 75MB/s

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,82 €
Livraison à partir de 7,92 €

HP Clé USB x755 128GB USB 3.1, Vitesse de Lecture jusqu'a 75MB/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,25 €
Livraison à partir de 11,02 €

Clé usb x755w usb 3. 2 128 gb

Se renseigner auprès du vendeur
23,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clé usb hp x755w usb 3. 2 128 gb G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,84 €
Livraison gratuite

HP x755w lecteur USB flash 128 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Bleu, Blanc

9 jours ouvrés
25,57 €
Livraison gratuite

HP Clé USB x755 128GB USB 3.1, Vitesse de Lecture jusqu'a 75MB/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,72 €
Livraison à partir de 2,98 €

Clé USB HP 3.0 128 Go X755W HPFD755W-128

Livraison sous 3 a 5 jours
27,68 €
Livraison gratuite

HP Clé USB x755 128GB USB 3.1, Vitesse de Lecture jusqu'a 75MB/s

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
31,88 €
Livraison gratuite

HP Flash Drive USB 3.1 Clé USB 128gb

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
42,68 €
Livraison à partir de 18,00 €

Produits similaires

PNY Clé USB 3.1 HP X796W 128 Go en métal Or champagne G
24,04 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,92 €
HP Clé USB X796W 3.1 32 Go en métal Or champagne
11,93 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
HP x796w lecteur USB flash 512 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argent
107,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP Clé USB X778W 64 Go USB 3.0 75 Mo/s Orange
16,96 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,94 €
HP x778w lecteur USB flash 32 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Orange, Blanc
10,27 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,92 €
HP Clé USB x755 128GB USB 3.1, Vitesse de Lecture jusqu'a 75MB/s

Offre la moins chère

Interface USB 3.1 idéale pour le stockage et le partage rapide de fichiers. Design durable style touche de piano bleue avec un capuchon coulissant. La boucle intégrée permet de l'attacher facilement aux porte-clés, aux sacs à main, aux sacs à dos, aux totebags, etc. Vitesse de lecture jusqu'à 75MB/s et vitesse d'écriture jusqu'a 30MB/s
20,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr