HP 872479-B21 Nouveau

HP Disque dur 872479-B21 1.2 To SAS 12Gb/s 2.5" 10 000 tr/min échangeable à chaud HPE SmartDrive

Économisez avec l'occasion -67 %
offres d'occasion à partir de 122,71 €

HP 872479-B21 Nouveau

Prix le moins cher
3-7 jours
370,00 €
Livraison à 35,00 €

E Enterprise - Disque dur - 1.2 To - échangeable à chaud - 2.5" SFF - SAS 12Gb/s - 10000 tours/min - avec HPE SmartDrive carrier

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
370,78 €
Livraison à 9,90 €

HPE 1.2TB SAS 12G Mission Critical 10K SFF SC 3-year Warranty Multi Vendor HDD

Livraison sous 3 a 5 jours
527,11 €
Livraison gratuite

HPE 1.2TB SAS 12G Mission Critical 10K SFF SC 3-year Warranty Multi Vendor HDD

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
543,91 €
Livraison à 4,99 €
HP 872479-B21 Nouveau

Offre la moins chère

872479-B21 | Hewlett Packard Enterprise 1.2TB 2.5" 12G SAS. Facteur de forme du disque dur : 2.5 pouces, Capacité du disque dur : 1200 Go, Vitesse de rotation du disque dur : 10000 RPM, Interface du disque dur : SAS, Type de périphérique : Disque dur
370,00 €
3-7 jours
it-planet.com/fr

Produits similaires

HP AJ840A Nouveau
Livraison à 35,00 €
HP QW968A Nouveau
2 380,00 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
HP Disque dur 4 To SATA 7200
434,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP 454146-B21 Nouveau
322,00 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €