HPE 12TB SAS 12G Business Critical 7.2K LFF SC 1-year Warranty Helium 512e Multi Vendor HDD

HP Disque dur 881779-B21 12 To SAS 12Gb/s 3,5" LFF 7200 tours/min Helium échangeable à chaud

Économisez avec l'occasion -58 %
offres d'occasion à partir de 284,20 €

HPE 12TB SAS 12G Business Critical 7.2K LFF SC 1-year Warranty Helium 512e Multi Vendor HDD

Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
674,45 €
Livraison gratuite

HP 881779-B21 Nouveau

3-7 jours
703,00 €
Livraison à partir de 35,00 €

HPE Midline Helium - Disque dur - 12 To - échangeable à chaud - 3.5" LFF - SAS 12Gb/s - 7200 tours/min - avec HPE Smart Carrier

Livraison sous 3 a 5 jours
764,93 €
Livraison gratuite

HPE Disque Dur SAS 12 To 3.5" 7200 tr/min, Interface 12 Gbit/s, Référence 881779-B21, pour Serveur/Station de Travail, Tension 5/12V

5 à 7 jours ouvrés
2 267,49 €
Livraison gratuite

HPE Midline Helium - disque dur - 12 To - SAS 12Gb/s

48H
2 563,33 €
Livraison à partir de 11,88 €

HPE 12TB SAS 12G Business Critical 7.2K LFF SC 1-year Warranty Helium 512e Multi Vendor HDD

4 à 6 jours
3 558,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HP K2R15A Nouveau
Livraison à partir de 35,00 €
HP Disque dur HPE 300 Go 2,5" SAS 12 Gb/s 10 000 tr/min avec SmartDrive
142,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hewlett Packard Enterprise Disque dur HPE Business Critical 2,5" SFF SATA 6 Gb/s 7200 tr/min 1 To
367,79 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
HP 454146-B21 Nouveau
322,00 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
HP 626162-001 Nouveau
305,00 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
HPE 12TB SAS 12G Business Critical 7.2K LFF SC 1-year Warranty Helium 512e Multi Vendor HDD

Offre la moins chère

Vos serveurs et vos plateformes de stockage HPE ont-ils besoin de disques durs haute capacité aux performances éprouvées pour optimiser vos charges de travail de stockage de données stratégiques ? Les disques durs HPE Business Critical Hard Drives sont conçus pour offrir les niveaux de capacité, performances, fiabilité et sécurité des données les plus élevés pour vos applications de datacenter. Les disques durs HPE Business Critical Hard Drives vous permettent de stocker davantage de données sans sacrifier les performances ou la fiabilité. Les disques durs HPE Business Critical Hard Drives sont disponibles en grand facteur de forme (LFF) de 3,5 pouces et en petit facteur de forme (SFF) de 2,5 pouces et sont fournis avec une garantie standard d'un an. Tous les disques durs HPE sont soumis à un processus de qualification rigoureux certifiant que chaque disque dur a été testé pour une utilisation dans vos environnements de stockage et de serveur HPE. Tous les disques durs HPE sont dotés d
674,45 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr