HP E-Series Écran E27q G4 QHD

HP E27q G4 Écran 27" QHD IPS 2560x1440 USB Hub 60Hz Neuf [EEK: E]

Économisez avec l'occasion -64 %
offres d'occasion à partir de 144,99 €

HP E-Series Écran E27q G4 QHD

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
400,68 €
Livraison à partir de 9,90 €

HP E-Series E27q G4 QHD 68,6 cm (27 ) 2560 x 1440 pixels Quad HD Noir

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
444,98 €
Livraison gratuite

HP E27q G4 - Écran LED - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir - pour HP 250 G9; Elite 600 G9, 800 G9; EliteBook 830 G6; Pro 260 G9, 290 G9; Z

Livraison sous 3 a 5 jours
459,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bloc d'alimentation pour écran HP E27q G4 QHD M97962-001
86,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,95 €
Bloc d'alimentation pour écran HP E27q G4 QHD M97963-001
86,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,95 €
Bloc d'alimentation pour écran HP E27q G4 QHD M97960-001
86,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,95 €
Bloc d'alimentation pour écran HP E27q G4 QHD M97961-001
86,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,95 €
HP E27q G4 - Écran LED - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir Noir G
451,98 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,00 €
HP E-Series Écran E27q G4 QHD

Offre la moins chère

Découvrez l'écran QHD E27q G4 de HP, un moniteur ergonomique de 27 pouces qui optimise votre espace de travail tout en préservant votre confort visuel grâce à sa technologie innovante. Résolution Quad HD : Profitez d'images cristallines avec une résolution de 2560 x 1440 pixels et une palette de couleurs couvrant 99% de l'espace sRGB. Conception ergonomique : Réglages de hauteur, d'inclinaison et de pivot disponibles pour un confort personnalisé tout au long de votre journée de travail. Connectivité moderne : Inclut des ports VGA, HDMI et DisplayPort™, ainsi qu'un concentrateur USB 3.2 intégré pour une connexion facile aux accessoires. HP Eye Ease : Protection contre la lumière bleue sans compromettre la précision des couleurs, idéal pour les longues sessions de travail. Labels environnementaux : Certifié Energy Star et TCO pour une consommation énergétique efficace et un impact environnemental réduit. Éco-indice : Excellente nouvelle , votre produit ayant obtenu la note de 7.4/10 , vo
400,68 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr