HP Écouteurs intra-auriculaires Voyager Free 60+ UC – Bluetooth, ANC, certifié Zoom – Blanc sable
HP Poly Voyager Free 60+ UC - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - USB-C via un adaptateur Bluetooth - blanc sable - certifié Zoom
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
180,07 €
Livraison gratuite
HP Poly Voyager Free 60+ UC - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - USB-C via un adaptateur Bluetooth - blanc sable - certifié Zoom Blanc sable G
Se renseigner auprès du vendeur
180,25 €
Livraison gratuite
Poly Voyager Free 60+ UC - Ecouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - USB-C via un adaptateur
Se renseigner auprès du vendeur
180,97 €
Livraison gratuite
Poly Voyager Free 60+ UC USB-C blanc Écouteurs sans-fil nouvelle génération avec étui à écran tactile, conçus pour le travail et la vie quotidienne.
4-5 jours
185,94 €
Livraison à 8,40 €
5 variantes à partir de 193,89 €
Poly Voyager Free 60+ Écouteurs USB-C avec boîtier de recharge à écran tactile pour Microsoft Teams, noir
194,56 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Poly Voyager Free 60+ - Ecouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - sables blancs
264,89 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
LD Systems U308 IEM HP - Système de surveillance intra-auriculaire avec écouteurs - 863 - 865 MHz + 823 - 832 MHz
238,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque Sony MDR-EX15APW Blanc - Écouteurs intra-auriculaires filaires, connecteur 3.5mm, HP 9mm, 8-22000Hz, 16 Ohm, sensibilité 100dB, microphone intégré
39,49 €
Livraison gratuite
Panasonic Ecouteurs intra-auriculaires sans fil RP-NJ310BE-G I HP 9mm Aimant neodyme Système Extra Bass Bluetooth Autonomie de 6h Micro + Contrôle vocal vert - Version Française
26,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,85 €
Écouteurs intra-auriculaires - HP - DHE-7000 - Blanc - Jack 3.5mm - Microphone intégré
12,10 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Poly Voyager Free 60 MS USB-C blanc Écouteurs sans-fil nouvelle génération certifiés Teams pour le travail et la vie quotidienne !
167,39 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite