HP "Series 5 Écran WUXGA 24 pouces Pro - 524pn 24"" Moniteur " , EEC: C

HP Écran 24" 524pn Series 5 Pro – WUXGA 1920x1200 @100Hz IPS HDMI/DP Noir/Argent

offres d'occasion à partir de

HP "Series 5 Écran WUXGA 24 pouces Pro - 524pn 24"" Moniteur " , EEC: C

Prix le moins cher
6 jours
171,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

HP 524pn - Series 5 Pro - écran LED - WUXGA - 24"

48H
176,65 €
Livraison à partir de 11,88 €

HP 524pn - Series 5 Pro - écran LED - 24" - 1920 x 1200 WUXGA @ 100 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort - noir de jais, argent (support)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
179,98 €
Livraison gratuite

HP 524pn - Series 5 Pro - écran LED - 24" - 1920 x 1200 WUXGA @ 100 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort - noir de jais, argent (support) Noir de jais, Argent (support) G

Se renseigner auprès du vendeur
180,00 €
Livraison gratuite

524pn - Series 5 Pro - écran LED - 24" - 1920 x 1200 WUXGA @ 100 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort - noir de jais, argent

Se renseigner auprès du vendeur
187,04 €
Livraison gratuite

HP Series 5 Écran WUXGA 24 pouces Pro - 524pn

2 jours ouvrés
200,51 €
Livraison gratuite

Écran WUXGA 24 pouces HP Series 5 Pro - 524pn

1-3 jours ouvrés
213,48 €
Livraison à partir de 9,90 €

HP Series 5 Pro 524pn Écran LCD IPS WUXGA 24" (61cm) 1920x1200 350cd/m² 5ms GTG, Hub USB 3.2, HDMI 1.4, DisplayPort 1.2, VESA 100x100

15 jours ouvrés
227,49 €
Livraison gratuite

HP Series 5 Écran WUXGA 24 pouces Pro - 524pn, 61 cm (24'), 1920 x 1200 pixels, WUXGA, LCD, 5 ms, Noir 9D9A7AA#ABB

Livré en 24-48H
235,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true

Autres caractéristiques

Type d’adaptateur secteur fourni 197961404999
Certification BIS; BSMI; CB; CCC; CE; CECP; CEL; cTUVus; EAC; FCC; Marquage GS; ICES; ISO 9241-307; KC; KCC; NOM; PSB; RCM; SEPA; TUV-S; VCCI; DEEE; ISC; California Energy Commission (CEC); Demande WW; UAE; TGM; Certificats Ukraine; NRCS; PSE; Ukraine EE; Solution matérielle Faible lumière bleue certifiée TÜV; Certifié Compatible Chromebook; Corée MEPS; CEL Classe 2; Déclaration de conformité Australie - Nouvelle-Zélande; EMF
Code UNSPSC 43211902
Contenu de l'emballage Monitor; DisplayPort™ cable; HDMI cable; Warranty card; USB Type-B to A cable; Quick Setup Poster; AC power cord
Poids 5,1 kg
Certificats de conformité CECP, GS mark, CCC, CB, EAC, BIS, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI
Garantie du fabricant Garantie limitée HP de trois ans
Pays d'origine Chine, Viêt Nam

Contenu de l'emballage

Logiciels fournis HP Display Center; HP Client Management Script Library
Guide de démarrage rapide Oui
Câbles inclus HDMI, DisplayPort, USB Type-A vers USB Type-B, Secteur

Informations sur l'emballage

Carte de garantie Oui
Type d'emballage Boîte
Poids du paquet 7,4 kg
Hauteur du colis 411 mm
Profondeur du colis 140 mm
Largeur du colis 621 mm

Poids et dimensions

Hauteur (sans support) 342,9 mm
Profondeur (sans support) 47 mm
Largeur (sans support) 532,8 mm
Poids (avec support) 5,1 kg
Hauteur (support inclus) 517,5 mm
Profondeur (support inclus) 189,5 mm
Largeur appareil (support inclus) 532,8 mm

Conditions environnementales

Altitude de non fonctionnement 0 - 12192 m
Altitude de fonctionnement 0 - 5000 m
Taux d'humidité relative (stockage) 20 - 80%
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 5 - 95%
Température d'opération 5 - 35 °C

Puissance

Plage d’efficacité énergétique A à G
Type d'alimentation d'énergie Interne
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Consommation électrique (arrêt) 0,3 W
Consommation (max) 58 W
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Consommation électrique typique 22 W
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 12 kWh
Classe d'efficacité énergétique (HDR) C
Classe d'efficacité énergétique (SDR) C

Ergonomie

Affichage à l'écran (OSD) Oui
Angle d'inclinaison -5 - 23°
Ajustement de l'inclinaison Oui
Plage de l'angle d'oscillation -45 - 45°
Pivotant Oui
Angle de rotation -90 - 90°
Pivot Oui
Hauteur ajustable (max) 15 cm
Réglage de la hauteur Oui
Port de câble antivol Oui
Norme VESA 100 x 100 mm
Montage VESA Oui

Connectivité

HDCP Oui
Sortie casque audio Non
Version de DisplayPort 1.2
Version de la sortie DisplayPort 1.2
Quantité d'interface DisplayPorts 1
Version HDMI 1.4
Quantité de ports HDMI 1
HDMI Oui
Quantité de ports avals USB de type A 4
Nombre de ports USB de type B en amont 1
Type de porte USB amont USB Type-B
Version du concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Concentrateur USB intégré Oui

Design

Couleurs pieds Argent, Noir
Nom de la couleur Jet black
Couleur du produit Noir
position de marché Professionnel

multimédia

Appareil photo intégré Non
Haut-parleurs intégrés Non

représentation / réalisation

NVIDIA G-SYNC Non
Segment HP Professionnel
Technologie Low-Blue-Light Oui
Technologie sans scintillement Oui
AMD FreeSync Non

Durabilité

Certificats de durabilité ENERGY STAR, EPEAT, TCO

Écran

Taille de l'écran 61 cm (24")
Technologie d'encadrement d'écran Micro-Edge
Couverture sRGB (max) 100%
Palette de couleurs 100%
Norme de gamme de couleurs sRGB
Profondeur de couleurs 8 bit
Dureté de la surface 3H
Taux de diffusion 25%
Diagonale d'écran (cm) 61 cm
Taille visualisable verticale 32,4 cm
Taille visualisable horizontale 51,8 cm
Fréquence de balayage vertical 50 - 100 Hz
Domaine de numérisation horizontale 30 - 130 kHz
Densité en pixels 94 pixels par pouce
Pas de pixel 0,27 x 0,27 mm
Nombre de couleurs affichées 16,7 millions de couleurs
Angle de vision vertical 178°
Angle de vision horizontal 178°
Taux de d'actualisation maximal 100 Hz
Rapport de contraste (dynamique) 10000000:1
Taux de contraste 1500:1
Format d'image 16:10
Résolutions graphiques prises en charge 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800, 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 720 x 480, 720 x 576, 800 x 600 (SVGA)
Forme d'écran Plat
Écran antireflet Oui
Surface d'affichage Mat
Type de mesure du temps de réponse GTG (Gray to Gray)
Temps de réponse 5 ms
Luminosité de l'écran 350 cd/m²
Luminosité de l'écran (typique) 350 cd/m²
Écran tactile Non
Type de rétro Edge LED
Rétroéclairage à LED Oui
Type de panneau IPS
Technologie d'affichage LCD
Format d'image 16:10
Type HD WUXGA
Résolution de l'écran 1920 x 1200 pixels

Informations sur le produit

En bref

• Haute résolution : Clarté visuelle optimale pour professionnels et gamers.
• Design moderne : Écran ergonomique et cadre mince.
• Connectivité variée : Ports HDMI, DisplayPort, USB pour faciliter l'usage.

Produits similaires

HP Écran tactile FHD E24t G5
235,94 €
Comparer 18 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
HP Écran QHD E24q G5
385,56 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP E-Series Écran FHD E24 G5
395,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,66 €
OMEN by HP Écran gamer FHD 165 Hz OMEN 23,8 pouces - OMEN 24
156,74 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HP E24 G4 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixels Full HD LCD Noir, Argent
534,08 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
HP "Series 5 Écran WUXGA 24 pouces Pro - 524pn 24"" Moniteur " , EEC: C

Offre la moins chère

171,90 €
6 jours
alternate.fr