HP Series 3 Pro 23.8 inch FHD Monitor - 324pe écran plat de PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

HP Écran 324pe Series 3 Pro 23,8" Full HD IPS 100 Hz HDMI/DisplayPort/VGA Haut‑parleurs Noir

offres d'occasion à partir de

HP Series 3 Pro 23.8 inch FHD Monitor - 324pe écran plat de PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
112,06 €
Livraison à partir de 19,66 €

HP 324pe - Series 3 Pro - LED-Monitor - 61 cm (24")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,31 €
Livraison gratuite

HP Series 3 Pro 23.8 inch FHD Monitor - 324pe écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

5 jours ouvrés
144,02 €
Livraison à partir de 4,99 €

HP 324pe - Series 3 Pro - LED-Monitor - 61 cm (24")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,40 €
Livraison gratuite

HP 324pe - Series 3 Pro - LED-Monitor - 61 cm (24")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

HP 324pe - Series 3 Pro - LED-Monitor - 61 cm (24")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,24 €
Livraison à partir de 23,96 €

HP 324pe - Series 3 Pro - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
154,66 €
Livraison gratuite

HP 324pe - Series 3 Pro - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
156,71 €
Livraison gratuite

324pe - Series 3 Pro - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA,

Se renseigner auprès du vendeur
156,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HP Series 3 Pro Écran FHD 23,8 pouces - 324pe
182,22 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Series 3 Pro 23.8 inch FHD Monitor - 324pe écran plat de PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

Offre la moins chère

112,06 €
4 jours ouvrés