HP Series 5 Moniteur FHD 27 pouces Série 5 - 527da

HP Écran 527da - 5 Series - LED Full HD (1080p) - 27"

offres d'occasion à partir de

HP Series 5 Moniteur FHD 27 pouces Série 5 - 527da

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
160,25 €
Livraison gratuite

Écran PC - HP - 527da - 27"" FHD - IPS - 100 Hz - Noir

1 à 2 jours
166,09 €
Livraison gratuite

HP 527da - 5 Series - écran LED - Full HD (1080p) - 27"

48H
166,62 €
Livraison à partir de 11,88 €

HP Produit sans Titre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,40 €
Livraison gratuite

HP Series 5 Moniteur FHD 27 pouces Série 5 - 527da

1-3 jours ouvrés
170,28 €
Livraison à partir de 9,90 €

Moniteur Series 5 527da 27 pouces Full HD Noir

Se renseigner auprès du vendeur
171,14 €
Livraison gratuite

Moniteur HP Series 5 527da 27 pouces Full HD Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
171,14 €
Livraison gratuite

HP Produit sans Titre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,25 €
Livraison gratuite

HP Produit sans Titre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Contenu de la boîte Monitor; HDMI cable; Power adapter; AC power cord; Document kit
Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true

Autres caractéristiques

Certification MEPS Australie–Nouvelle-Zélande; BIS; BSMI; CB; CCC; CE; CECP; CEL; CEL Classe 1; cTUVus; EAC; ErP; FCC; ICES; ISO 9241-307; KC; KCC; NOM; SEPA; TUV Bauart; VCCI; MEPS Vietnam; Étiquette de consommation d’énergie pour l’Ukraine; California Energy Commission (CEC); UAE; TGM; NRCS Afrique du Sud; ECAS Émirats arabes unis; Solution matérielle Faible lumière bleue certifiée TÜV; RoHS Émirats arabes unis; KMEPS; CoC Ukraine; Ukraine NSoC; Anti-scintillement
Code UNSPSC 43211902
Poids 4,22 kg
Certificats de conformité CECP, CCC, CB, EAC, RoHS, BIS, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI
Garantie du fabricant HP three-year limited warranty
Pays d'origine Chine

Caractéristiques spéciales

HP GTIN (EAN/UPC) 198828212467

Contenu de l'emballage

Logiciels fournis HP Display Center; HP Client Management Script Library
Manuel d'utilisation Oui
Adaptateur secteur fourni Oui
Câbles inclus HDMI, Secteur

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Poids du paquet 7,01 kg
Hauteur du colis 430 mm
Profondeur du colis 126 mm
Largeur du colis 690 mm

Poids et dimensions

Poids (sans support) 2,87 kg
Hauteur (sans support) 356 mm
Profondeur (sans support) 34,2 mm
Largeur (sans support) 607,9 mm
Poids (avec support) 4,22 kg
Hauteur (support inclus) 500,3 mm
Profondeur (support inclus) 212,2 mm
Largeur appareil (support inclus) 607,9 mm

Conditions environnementales

Altitude de non fonctionnement 0 - 12192 m
Altitude de fonctionnement 0 - 5000 m
Taux d'humidité relative (stockage) 20 - 80%
Température d'opération 5 - 35 °C

Puissance

Plage d’efficacité énergétique A à G
Type d'alimentation d'énergie Externe
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Consommation électrique (arrêt) 0,3 W
Consommation (max) 31 W
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Consommation électrique typique 23 W
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 17 kWh
Classe d'efficacité énergétique (HDR) D
Classe d'efficacité énergétique (SDR) D

Ergonomie

Affichage à l'écran (OSD) Oui
Angle d'inclinaison -5 - 25°
Ajustement de l'inclinaison Oui
Hauteur ajustable (max) 10 cm
Réglage de la hauteur Oui
Port de câble antivol Oui
Montage VESA Non

Connectivité

HDCP Oui
Casque connection 3,5 mm
Sortie de casque 1
Sortie casque audio Oui
Entrée audio Oui
Version HDMI 1.4
Quantité de ports HDMI 2
HDMI Oui
Nombre de ports VGA (D-Sub) 1
Concentrateur USB intégré Non

Design

Couleurs pieds Gris
Support détachable Oui
Nom de la couleur Black
Couleur du produit Noir
position de marché Professionnel

multimédia

Puissance évaluée de RMS 4 W
Nombre de haut-parleurs 2
Appareil photo intégré Non
Haut-parleurs intégrés Oui

représentation / réalisation

NVIDIA G-SYNC Non
Segment HP Professionnel
Technologie Low-Blue-Light Oui
Technologie sans scintillement Oui
AMD FreeSync Non

Durabilité

Certificats de durabilité ENERGY STAR, EPEAT, TCO

Écran

Taille de l'écran 68,6 cm (27")
Couverture sRGB (max) 99%
Palette de couleurs 99%
Norme de gamme de couleurs sRGB
Profondeur de couleurs 8 bit
Dureté de la surface 3H
Taux de diffusion 25%
Diagonale d'écran (cm) 68,6 cm
Taille visualisable verticale 33,6 cm
Taille visualisable horizontale 59,8 cm
Fréquence de balayage vertical 48 - 100 Hz
Domaine de numérisation horizontale 30 - 113 kHz
Densité en pixels 82 pixels par pouce
Pas de pixel 0,3114 x 0,3114 mm
Nombre de couleurs affichées 16,7 millions de couleurs
Angle de vision vertical 178°
Angle de vision horizontal 178°
Taux de d'actualisation maximal 100 Hz
Rapport de contraste (dynamique) 8000000:1
Taux de contraste 1500:1
Format d'image 16:9
Résolutions graphiques prises en charge 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800, 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA)
Forme d'écran Plat
Écran antireflet Oui
Surface d'affichage Mat
Type de mesure du temps de réponse GTG (Gray to Gray)
Temps de réponse 5 ms
Luminosité de l'écran 300 cd/m²
Luminosité de l'écran (typique) 300 cd/m²
Écran tactile Non
Type de rétro Edge LED
Rétroéclairage à LED Oui
Type de panneau IPS
Technologie d'affichage LCD
Format d'image 16:9
Type HD Full HD
Résolution de l'écran 1920 x 1080 pixels

Informations sur le produit

En bref

• Résolution Full HD : Clarté visuelle avec 1920 x 1080 pixels.
• Conception ergonomique : Ajustement hauteur et inclinaison pour confort optimal.
• Connectivité variée : Ports HDMI et VGA pour appareils multiples.