HP OMEN 27qs, Écran Gaming 27" QHD IPS, 240Hz, 1ms (2560 x 1440, 16:9, Antireflet, AMD FreeSync Premium, 400Nits, 2X HDMI 2.0/1xDP 1.2, Haut-parleurs intégrés) Moniteur PC, Noir

HP Écran gaming OMEN 27qs 27" QHD IPS 240Hz 1ms FreeSync Premium 400 nits Noir

HP OMEN 27qs, Écran Gaming 27" QHD IPS, 240Hz, 1ms (2560 x 1440, 16:9, Antireflet, AMD FreeSync Premium, 400Nits, 2X HDMI 2.0/1xDP 1.2, Haut-parleurs intégrés) Moniteur PC, Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
380,66 €
Livraison gratuite

HP OMEN 27qs, Écran Gaming 27" QHD IPS, 240Hz, 1ms (2560 x 1440, 16:9, Antireflet, AMD FreeSync Premium, 400Nits, 2X HDMI 2.0/1xDP 1.2, Haut-parleurs intégrés) Moniteur PC, Noir

2 à 3 jours ouvrés
381,53 €
Livraison gratuite

Ecran PC Gaming HP Omen 27qs 27 QHD Noir

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
483,67 €
Livraison gratuite

Ecran PC Gaming HP Omen 27qs 27" QHD Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
525,06 €
Livraison gratuite

OMEN by HP 27qs - Écran LED - jeux - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 240 Hz - IPS - 400 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - 2xHDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
572,45 €
Livraison gratuite

HP OMEN 27qs, Écran Gaming 27" QHD IPS, 240Hz, 1ms (2560 x 1440, 16:9, Antireflet, AMD FreeSync Premium, 400Nits, 2X HDMI 2.0/1xDP 1.2, Haut-parleurs intégrés) Moniteur PC, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
598,49 €
Livraison à 12,99 €

Écran gamer QHD 240 Hz OMEN 27 pouces - OMEN 27qs

1-3 jours ouvrés
680,28 €
Livraison à 6,90 €

HP OMEN 27qs, Écran Gaming 27" QHD IPS, 240Hz, 1ms (2560 x 1440, 16:9, Antireflet, AMD FreeSync Premium, 400Nits, 2X HDMI 2.0/1xDP 1.2, Haut-parleurs intégrés) Moniteur PC, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
821,56 €
Livraison gratuite
HP OMEN 27qs, Écran Gaming 27" QHD IPS, 240Hz, 1ms (2560 x 1440, 16:9, Antireflet, AMD FreeSync Premium, 400Nits, 2X HDMI 2.0/1xDP 1.2, Haut-parleurs intégrés) Moniteur PC, Noir

Offre la moins chère

Ne ratez plus aucun détail au cœur de l’action : avec son taux de rafraîchissement de 240 Hz et son temps de réponse GTG de 1 ms avec Overdrive[1], cet écran gamer élimine le tearing et le lag grâce à la technologie NVIDIA G-SYNC. Immergez-vous dans les univers de vos jeux grâce à la QHD ultra-détaillée[2]. Profitez d’une large gamme de couleurs et de nuances grâce à la couverture sRGB de 99 % et DCI-P3 de 95 %[1]. Ne ratez aucun détail même dans les ombres grâce à la technologie VESA DisplayHDR 400[3]. Faites le plein de connectivité pour le gaming et le reste grâce à tous les ports disponibles[4]. Votre PC est prêt pour le gaming en un clin d’œil grâce au hub USB. Cerise sur le gâteau, l’écran offre une gestion des câbles intelligente. Combinant sophistication et design, le nouvel écran OMEN élève votre setup grâce à son rétroéclairage aRGB, à ses deux haut-parleurs intégrés et à son pied réglable.
380,66 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HP Moniteur gaming OMEN 27q 27 pouces QHD 2560 x 1440 165 Hz HDMI/DisplayPort
197,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
OMEN by HP Écran gamer UHD 144 Hz OMEN 27 pouces - OMEN 27k
618,87 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 42,23 €
OMEN by HP Écran gamer FHD 165 Hz OMEN 27 pouces - OMEN 27
146,10 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Écran Gaming HP OMEN 27qs - QHD 240Hz 1ms - AMD FreeSync Premium - HDR - Hauteur réglable
343,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Écran gaming OMEN 32q 32" QHD 165Hz 1ms HDR AMD Freesync Premium Hauteur réglable
282,11 €
Comparer 15 prix
senetic.fr
Livraison à 20,69 €