P24 G4 - P-Series - écran LED - 23.8" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir

HP Écran LED 23,8" P24 G4 P-Series Full HD IPS 60 Hz 5 ms HDMI VGA DisplayPort Noir

Économisez avec l'occasion -34 %
offres d'occasion à partir de 79,97 €

P24 G4 - P-Series - écran LED - 23.8" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
120,37 €
Livraison à 3,99 €

HP P-Series P24 G4 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD

7 jours ouvrés
131,65 €
Livraison gratuite

HP P24 G4 - P-Series - écran LED - 23.8" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
134,05 €
Livraison gratuite

HP P-Series P24 G4 écran plat de PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD

1-3 jours ouvrés
148,68 €
Livraison à 6,90 €
P24 G4 - P-Series - écran LED - 23.8" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir

Offre la moins chère

Résolution de l'écran : 1920 x 1080 / Taux de rafraîchissement : 60 Hz / Temps de réponse : 5 Millisecondes / Taille de l'écran (pouces) : 23,8 "
120,37 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

OMEN by HP Écran gamer UHD 144 Hz OMEN 27 pouces - OMEN 27k
693,61 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Moniteur Series 5 Pro 34 pouces WQHD USB-C visioconférence W129050544
485,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Series 5 Moniteur FHD 23,8 pouces Série 5 - 524da
141,81 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
HP Écran PC Series 3 Pro 327pf 27" (68,6 cm) Full HD 1920 x 1080 IPS LCD Noir
132,01 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,30 €
HP Écran Conférence E24m G4 : 23.8" FHD IPS Edge LED, Webcam 5MP, USB-C (65W), Hub USB 3.2 Gen 1, HDMI 1.4, DisplayPort 1.2, Haut-parleurs 2x5W
295,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite