HP 327pe - Series 3 Pro - écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir - Smart Buy Noir G

HP Écran PC Series 3 Pro 327pe 27 pouces Full HD 1920 x 1080 LCD Noir

offres d'occasion à partir de

HP 327pe - Series 3 Pro - écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir - Smart Buy Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
145,00 €
Livraison gratuite

HP 327pe - Series 3 Pro - LED-Monitor - 68.6 cm (27")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,80 €
Livraison gratuite

HP Series 3 Pro 27 inch FHD Monitor - 327pe écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

3 jours ouvrés
164,42 €
Livraison gratuite

HP 327pe - Series 3 Pro - LED-Monitor - 68.6 cm (27")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,60 €
Livraison gratuite

327pe - Series 3 Pro - écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir -

Se renseigner auprès du vendeur
165,81 €
Livraison gratuite

HP 327pe - Series 3 Pro - LED-Monitor - 68.6 cm (27")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,06 €
Livraison à partir de 17,50 €

HP 327pe - Series 3 Pro - LED-Monitor - 68.6 cm (27")

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
172,82 €
Livraison gratuite

HP 327pe - Series 3 Pro - LED-Monitor - 68.6 cm (27")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,19 €
Livraison à partir de 30,28 €

HP 327pe - Series 3 Pro - LED-Monitor - 68.6 cm (27")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,60 €
Livraison à partir de 15,24 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HP OMEN Écran Gamer QHD 280 Hz 27 Pouces - 27qs G2
359,00 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP Z25xs G3 écran plat de PC 63,5 cm (25") 2560 x 1440 pixels Quad HD Noir
298,89 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Series 5 Écran Full HD 27 pouces Série 5 - 527sf
151,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
HP E-Series Écran USB-C 4K E27k G5
372,99 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
HP Écran FHD E27 G5
169,00 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP 327pe - Series 3 Pro - écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir - Smart Buy Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : HP 327pe - Series 3 Pro - écran LED - 27"""" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir - Smart Buy - Ecrans PC. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
145,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)