HP Elite SFF 805 G9 AMD Ryzen™ 7 8700G 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro PC Noir

HP Elite 805 G9 SFF – Ryzen 7 8700G, 16 Go, 512 Go NVMe + 1 To, Radeon 780M, Win 11 Pro, Clavier FR

HP Elite SFF 805 G9 AMD Ryzen™ 7 8700G 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro PC Noir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 070,28 €
Livraison gratuite

HP Elite 805 G9 - Ryzen 7 8700G 4.2 GHz 16 Go RAM 1.512 To AMD Radeon 780M - Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
1 091,30 €
Livraison gratuite

HP Elite 805 G9 - SFF Ryzen 7 8700G / jusqu'à 5.1 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, HDD 1 To - Radeon 780M - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - Smart Buy - avec

Se renseigner auprès du vendeur
1 111,09 €
Livraison gratuite

HP Elite SFF 805 G9 AMD Ryzen™ 7 8700G 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro PC Noir

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
1 126,98 €
Livraison gratuite

Elite 805 G9 - SFF Ryzen 7 8700G / jusqu'à 5.1 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, HDD 1 To - Radeon 780M - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur

Se renseigner auprès du vendeur
1 182,98 €
Livraison gratuite
HP Elite SFF 805 G9 AMD Ryzen™ 7 8700G 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro PC Noir

Offre la moins chère

Conçu pour les parcs informatiques à la recherche d’un poste fixe fiable, ce PC SFF de la gamme HP Elite accompagne les usages bureautiques, web et métiers au quotidien, même dans des espaces restreints. Son format discret libère de la place sur ou sous le bureau. Processeur et IA : AMD Ryzen 7 8700G (8 cœurs/16 threads, 4,2/5,1 GHz) et NPU Ryzen AI jusqu’à 16 TOPS, avec 16 Mo de cache L3. Mémoire et stockage : 16 Go DDR5-5600 (UDIMM) installés en 1 x 16 Go sur 4 emplacements DIMM, avec un SSD M.2 NVMe PCIe de 512 Go. Graphismes et affichage : Radeon 780M intégrée; sorties 1 x HDMI 2.1 et 1 x DisplayPort 1.4a pour connecter des écrans actuels. Connectique : USB4 Gen 3x2; 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 et 1 x USB-C 3.2 Gen 2; 4 x USB-A 3.2 Gen 2, 2 x USB-A 3.2 Gen 1 et 4 x USB 2.0; entrée/sortie ligne audio; Ethernet 10/100/1000 Mb/s (1 x RJ-45). Sécurité et gestion : Windows 11 Pro, HP Wolf Pro Security Edition (1 an), HP Sure Click, HP Sure Sense et HP Sure Recover; puce TPM; outils HP Image A
1 070,28 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

HP PC Elite SFF 805 G9 AMD Ryzen 5 8500G 8 Go DDR5 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir
790,46 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €
HP PC de bureau Elite SFF 805 G9 – AMD Ryzen 7 8700G, 16 Go DDR5, Windows 11 Pro
1 230,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,12 €
HP PC de bureau Elite 805 G9 SFF - Ryzen 5 8500G, 16 Go RAM, 512 Go SSD, Radeon 740M, Win 11 Pro
1 417,53 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Elite SFF 805 G9 R7-8700G
1 310,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite