HP Elite x360 1040 G11 Wolf Pro Security Edition Intel Core Ultra 7 155H Hybride (2-en-1) 35,6 cm (14 ) Écran tactile WUXGA 32 Go LPDDR5x-SDRAM 1 To SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro AI PC Argent
Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
3 236,40 €
Livraison gratuite
1040 G11 Notebook - 14" Core Ultra 7 155H 32 Go RAM 1 To SSD Intel Arc Graphics - Argent AZERTY
Livraison sous 3 a 5 jours
3 279,70 €
Livraison gratuite
Elite x360 1040 G11 Wolf Pro Security Edition
1-3 jours ouvrés
3 325,08 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 2 641,51 €
HP Inc. Elite x360 1040 G11 14.0 Core Ultra 7 155H 32 Go RAM 1 To SSD Win11Pro
2 641,51 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,68 €
Produits similaires
HP Inc. Elite x360 1040 G11 14.0 Core Ultra 7 155H 32 Go RAM 1 To SSD Win11Pro
2 641,51 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,68 €
M64304-421 Original HP Batterie 51,3Wh pour Elite 830 x360, ZBook Firefly 14/16 G10
159,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Elite x360 1040 G11 928K7ES avec stylo 14" WUXGA IPS 400 Nits Touch Intel Core - Core Ultra 7-2
3 058,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HP Inc. Elite x360 1040 G11 14.0 Core Ultra 7 155H 32 Go RAM 1 To SSD LTE Win11Pro
2 641,51 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,77 €
upscreen Protection Anti-Espion pour HP EliteBook x360 830 G8 - Anti-Spy Privacy Film Protection Ecran de Confidentialité
47,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite