EliteBook X G2a 14 inch Notebook Next Gen AI PC Wolf Pro Security Edition

HP EliteBook X G2a — PC portable EBXG2a14AI Ryzen AI 5 435 — 14" — 32 Go / 512 Go

EliteBook X G2a 14 inch Notebook Next Gen AI PC Wolf Pro Security Edition

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
2 723,88 €
Livraison gratuite

EliteBook X G2a Notebook Next Gen AI - Copilot+ PC - conception de charnière à 177 degrés - AMD Ryzen AI 5 - 435 / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro -

Se renseigner auprès du vendeur
2 743,30 €
Livraison gratuite

HP EliteBook X G2a Notebook Next Gen AI - Copilot+ PC - conception de charnière à 177 degrés - AMD Ryzen AI 7 PRO - 450 / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14"

Livraison sous 3 a 5 jours
2 750,80 €
Livraison gratuite

HP EliteBook X G2a AI AMD Ryzen AI 5 435 14p WUXGA 32Go LPDDR5X 512Go

24-48h ouvrés
2 936,78 €
Livraison à 9,98 €

HP EliteBook X G2a 14 inch Notebook Next Gen AI PC Wolf Pro Security Edition, AMD Ryzen AI 5, 35,6 cm (14'), 1920 x 1200 pixels, 32 Go, 512 Go, Window

Livré en 24-48H
3 066,08 €
Livraison gratuite
EliteBook X G2a 14 inch Notebook Next Gen AI PC Wolf Pro Security Edition

Offre la moins chère

Découvrez l'HP EliteBook X G2a, un PC portable ultraléger de 14 pouces, conçu pour les professionnels en déplacement. Optimisé par l'IA, il offre des performances rapides et sécurisées pour répondre à vos besoins de productivité, avec des fonctionnalités avancées pour faciliter vos communications. Processeur puissant : AMD Ryzen AI 5 avec 6 cœurs et une fréquence Turbo de 4,5 GHz. Mémoire rapide : 32 Go de LPDDR5x garantissant une multitâche efficace. Écran haute résolution : Diagonale de 14" avec une résolution WUXGA (1920 x 1200 pixels) et une luminosité de 800 cd/m². Sécurité renforcée : HP Sure Click et HP Sure Start pour une protection contre les menaces numériques. Connectivité avancée : Wi-Fi 7 (802.11be) et Bluetooth 6.0 pour des connexions rapides. Labels environnementaux : Certifié Energy Star, RoHS et TCO pour un impact réduit sur l'environnement. Éco-indice : 5.1/10 - Note inférieure à 6/10, donc pas d'extension gratuite de garantie. Pour un achat responsable, explorez des
2 723,88 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr