HP EliteDesk 8 Mini G1a Wolf Pro Security Edition AMD Ryzen™ 3 210 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

HP Mini PC EliteDesk 8 G1a – Ryzen 3 210 4,7 GHz, 16 Go, 512 Go NVMe, Radeon 740M, Wi‑Fi 6

HP EliteDesk 8 Mini G1a Wolf Pro Security Edition AMD Ryzen™ 3 210 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Prix le moins cher
24-48h ouvrés
722,22 €
Livraison à partir de 9,98 €

HP EliteDesk 8 Mini G1a R3 210 16/512Go

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
724,99 €
Livraison gratuite

HP EliteDesk 8 Mini G1a - AMD Ryzen 3 210, 16GB DDR5 5600MHz, 512GB SSD NVMe PCIe, AMD Radeon 740M, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6

10 à 14 jours ouvrés
794,99 €
Livraison gratuite

HP EliteDesk 8 G1a - Mini Ryzen 3 210 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 740M - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavi

Se renseigner auprès du vendeur
953,38 €
Livraison gratuite

EliteDesk 8 Mini G1a Wolf Pro Security Edition

1-3 jours ouvrés
2 099,88 €
Livraison à partir de 14,90 €

EliteDesk 8 G1a - Mini Ryzen 3 210 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 740M - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6),

Se renseigner auprès du vendeur
2 422,03 €
Livraison gratuite

HP EliteDesk 8 G1a - Ryzen 3 210 16 Go RAM 512 Go AMD Radeon 740M - Noir AZERTY

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 509,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
HP Workstation Z2 G1i - Core Ultra 7 265 - 16 Go - SSD 1 To - Garantie constructeur 3 ans sur site
2 395,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Mini PC Pro Mini 400 G9 Intel Core i7-13700T 16 Go DDR4 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
893,50 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP Mini PC EliteDesk 8 G1a Next Gen AI – Ryzen AI 7 350, 32 Go, 1 To NVMe SSD, Windows 11 Pro
1 688,99 €
Comparer 9 prix
Admistore.fr (FR)
Livraison gratuite
HP Mini PC Elite 800 G9 – Core Ultra 9 285T – 32 Go DDR5 – 1 To NVMe – Noir AZERTY
1 849,08 €
Comparer 14 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
HP EliteDesk 8 Mini G1a Wolf Pro Security Edition AMD Ryzen™ 3 210 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Offre la moins chère

Le mini-PC HP grand public conçu pour l'entreprise Exécutez simultanément plusieurs applications basées sur l'IA, et stimulez la productivité sans interruption. Le mini-PC HP EliteDesk 8 G1a offre des performances solides avec le dernier processeur AMD Ryzen[2]. Son design compact, ses options de déploiement polyvalentes et ses fonctions de sécurité avancées en font le choix idéal pour les espaces de travail modernes.HP recommande Windows 11 Professionnel pour les entreprisesTravaillez n'importe où sans aucun compromis sur les performances avec Windows 11 et les technologies de collaboration, de sécurité et de connectivité HP. Résumez et réécrivez du contenu, obtenez des recommandations de contenu pertinentes et bénéficiez d'une parfaite organisation avec Microsoft Copilot.[3] La sécurité est votre principale prioritéHP Wolf Pro Security Edition assure une protection de l'ordinateur préconfigurée à l'échelle de l'entreprise, destinée aux petites et moyennes entreprises.[4] Un réseau lo
722,22 €
24-48h ouvrés
luckyit.fr