HP Flex IO v3 - Adaptateur Thunderbolt - Thunderbolt 3 - pour Elite 600 G9, 800 G9, Mini Conference G9; EliteDesk 800 G8

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
153,29 €
Livraison gratuite

HP Thunderbolt 3.0 Flex IO v3 carte et adaptateur d'interfaces

3 jours ouvrés
159,95 €
Livraison gratuite

HP Thunderbolt 3.0 Flex E/S v3, 440A5AA

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
187,91 €
Livraison gratuite
HP Flex IO v3 - Adaptateur Thunderbolt - Thunderbolt 3 - pour Elite 600 G9, 800 G9, Mini Conference G9; EliteDesk 800 G8

Offre la moins chère

HP Thunderbolt 3.0 Flex IO v3. Pays d'origine: Chine. Largeur: 41,8 mm, Profondeur: 60 mm, Hauteur: 16,5 mm. Compatibilité: Ordinateur de bureau HP Elite Mini 800 G9; Ordinateur de bureau HP Elite Mini 600 G9; Ordinateur...
153,29 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 14,5 g
Hauteur 16,5 mm
Profondeur 60 mm
Largeur 41,8 mm

Informations sur l'emballage

Guide d'installation rapide Oui

Autres caractéristiques

Compatibilité Ordinateur de bureau HP Elite Mini 800 G9; Ordinateur de bureau HP Elite Mini 600 G9; Ordinateur de bureau HP Pro Mini 260 G9; Ordinateur de bureau HP Pro Mini 400 G9
Code UNSPSC 39121408

Détails techniques

Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true

Design

Pays d'origine Chine

Informations sur le produit

En bref

• Transfert ultrarapide : Jusqu'à 40 Gbps pour fichiers volumineux.
• Connexion multifonctions : Simplifiez alimentation, vidéo, et données via un seul câble.
• Compatibilité universelle : Adapté à divers appareils, compatible HP.

Produits similaires

HP Carte Flex IO 2nd v2 – Port série – pour EliteDesk 800/805 G6 et ProDesk 400/405 G6
14,31 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
HP Carte Flex IO v3 – Port série interne – W128862576
18,26 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
HP Port VGA Flex IO v2
19,11 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,70 €
HP Adaptateur réseau 10GBase-T Flex IO 10Gb Ethernet Noir
157,94 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
HP DisplayPort 2.1 v3 Flex IO
23,76 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €