Traceur HP DesignJet T950 A0

HP Imprimante DesignJet T950 36 pouces

Traceur HP DesignJet T950 A0

Prix total le moins cher
24-48H
3 108,00 €
Livraison gratuite

HP Imprimante DesignJet T950 36 pouces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3 113,89 €
Livraison à 24,70 €

HP Imprimante DesignJet T950 36 pouces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 243,94 €
Livraison à 8,95 €

DesignJet T950 - 36" imprimante grand format - couleur - jet d'encre - 914 x 1676 mm - 2 400 x 1 200 ppp - jusqu'à 0.35 min/page (mono) / jusqu'à

Se renseigner auprès du vendeur
3 298,11 €
Livraison à 18,90 €

HP DesignJet T950 - imprimant

3 à 6 jours
3 611,81 €
Livraison à 4,95 €

HP : DESIGNJET T950 36-IN printer 2400 X 1200 600 DPI 25 SEC/PAGE

En Stock Liv. 24/48h
3 663,29 €
Livraison à 27,30 €

HP Imprimante DesignJet T950 36 pouces

Livraison sous 3 a 5 jours
3 689,73 €
Livraison gratuite

HP Imprimante DesignJet T950 36 pouces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 740,00 €
Livraison gratuite

HP DesignJet T950 - 36" imprimante grand format - couleur - jet d'encre - 914 x 1676 mm - 2 400 x 1 200 ppp - jusqu'à 0.35 min/page (mono) / jusqu'à 0.35 min/page (couleur) - capacité : 1 inclinaison

Se renseigner auprès du vendeur
3 750,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Traceur HP DesignJet T950 A0

Offre la moins chère

Le Traceur HP T950 A0 36 pouces vous permet d'imprimer en feuille à feuille : A4, A3, A2, A1, A0 et en rouleau jusqu'à 914 mm de laize.Réalisez tous types de travaux A3 avec bac d'entrée et de sortie intégré, gardant les pages triés par taille.Le Plus du HP T950 A0 : cartouches HP Flex de 130/300 ml
3 108,00 €
24-48H
Materiel-grand-format.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HP Designjet Imprimante multifonction T950, 36 pouces
5 636,75 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,50 €
Traceur HP DesignJet T1700dr PS
7 426,80 €
Comparer 6 prix
Materiel-grand-format.fr
Livraison gratuite
HP Traceur DesignJet T1700
4 302,00 €
Comparer 6 prix
Materiel-grand-format.fr
Livraison gratuite
Traceur HP DesignJet Z9+ 44 pouces PostScript
5 388,00 €
Comparer 3 prix
Materiel-grand-format.fr
Livraison gratuite