Traceur HP DesignJet T1600 PostScript A0

HP Imprimante grand format DesignJet T1600 PostScript A0 36 pouces Couleur jet d'encre

Économisez avec l'occasion -41 %
offres d'occasion à partir de 3 300,00 €

Traceur HP DesignJet T1600 PostScript A0

Prix total le moins cher
24-48H
5 626,80 €
Livraison à partir de 54,00 €

HP DesignJet T1600PS 36-in Printer

1 days
6 299,44 €
Livraison gratuite

HP DesignJet T1600 PostScript - imprimante grand format - couleur - jet d'encre

24 - 48 heures ouvrées
6 308,02 €
Livraison à partir de 10,79 €

HP Designjet Imprimante T1600 PostScript de 36 pouces

Livraison sous 3 a 5 jours
6 421,53 €
Livraison gratuite

HP DesignJet T1600 PostScript - 36" imprimante grand format - couleur - jet d'encre - Rouleau (91.4 cm x 91.4 m). 914 x 1219 mm - 2 400 x 1 200 ppp - jusqu'à 3 ppm (mono) / jusqu'à 3 ppm (couleur) - c

48H
6 585,54 €
Livraison à partir de 60,00 €

HP DesignJet T1600PS 36p Printer G

Se renseigner auprès du vendeur
6 735,68 €
Livraison gratuite

DesignJet T1600PS 36p Printer

Se renseigner auprès du vendeur
6 736,67 €
Livraison gratuite

HP Designjet Imprimante T1600 PostScript de 36 pouces

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
6 908,48 €
Livraison gratuite

HP Designjet Imprimante T1600 PostScript de 36 pouces

2 à 6 jours
8 934,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HP Q8921A - Grand format
116,50 €
Voir l'offre
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
HP DesignJet T1700dr PostScript - imprimante grand format - couleur - jet d'encre
7 652,87 €
Comparer 3 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à partir de 10,79 €
HP Q8004A - Grand format
25,50 €
Comparer 2 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
HP Imprimante grand format Designjet Z6 PS 44''
4 218,35 €
Comparer 4 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 60,00 €
HP Q8916A - Grand format
78,50 €
Voir l'offre
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Traceur HP DesignJet T1600 PostScript A0

Offre la moins chère

Traceur HP Designjet T1600 PS 3EK11A 36 pouces, traceur dédié aux applications CAD / SIG. Précision des traits sans égal, sécurité accrue, compatible avec tous les logiciels CAO / DAO du marché et le PostScript embarqué.Le plus du HP T1600PS : Le PostScript et empileur intégré.
5 626,80 €
24-48H
Materiel-grand-format.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.