HP DesignJet T650 36, 91cm, Imprimante Grand Format, Traceur, Standard A4-A0, 82 Impressions A1/h, Wi-FI, Ethernet, USB, 2400x1200dpi, Métal recyclé, Version 2025, Garantie 2 Ans, Click, Noir

HP Imprimante grand format DesignJet T650 36 91cm – 82 A1/h Wi‑Fi Ethernet – Garantie 2 ans

HP DesignJet T650 36, 91cm, Imprimante Grand Format, Traceur, Standard A4-A0, 82 Impressions A1/h, Wi-FI, Ethernet, USB, 2400x1200dpi, Métal recyclé, Version 2025, Garantie 2 Ans, Click, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 679,80 €
Livraison à 103,00 €

HP DesignJet T650 36, 91cm, Imprimante Grand Format, Traceur, Standard A4-A0, 82 Impressions A1/h, Wi-FI, Ethernet, USB, 2400x1200dpi, Métal recyclé, Version 2025, Garantie 2 Ans, Click, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 715,00 €
Livraison à 110,00 €

HP DesignJet T650 - 36" imprimante grand format - couleur - jet d'encre - A0, ANSI D, Rouleau (91,4 cm x 45,7 m) - 2 400 x 1 200 ppp - jusqu'à 0.42 min/page (mono) / jusqu'à 0.42 min/page (couleur) -

Se renseigner auprès du vendeur
1 944,35 €
Livraison à 8,50 €

HP DesignJet T650 36, 91cm, Imprimante Grand Format, Traceur, Standard A4-A0, 82 Impressions A1/h, Wi-FI, Ethernet, USB, 2400x1200dpi, Métal recyclé, Version 2025, Garantie 2 Ans, Click, Noir

2 à 3 jours ouvrés
1 956,00 €
Livraison gratuite

DesignJet T650 - 36" imprimante grand format - couleur - jet d'encre - A0, ANSI D, Rouleau (91,4 cm x 45,7 m) - 2 400 x 1 200 ppp - jusqu'à 0.42

Se renseigner auprès du vendeur
1 961,55 €
Livraison à 8,90 €

HP DesignJet T650 - 36" imprimante grand format A0

En Stock Liv. 24/48h
1 996,94 €
Livraison à 27,30 €

HP Designjet Imprimante T650 36-pouces Édition 2025

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
2 011,10 €
Livraison à 4,99 €

HP DesignJet T650 36, 91cm, Imprimante Grand Format, Traceur, Standard A4-A0, 82 Impressions A1/h, Wi-FI, Ethernet, USB, 2400x1200dpi, Métal recyclé, Version 2025, Garantie 2 Ans, Click, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 017,93 €
Livraison à 180,00 €

HP DesignJet T650 36, 91cm, Imprimante Grand Format, Traceur, Standard A4-A0, 82 Impressions A1/h, Wi-FI, Ethernet, USB, 2400x1200dpi, Métal recyclé, Version 2025, Garantie 2 Ans, Click, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
2 018,99 €
Livraison à 186,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HP DesignJet T650 36, 91cm, Imprimante Grand Format, Traceur, Standard A4-A0, 82 Impressions A1/h, Wi-FI, Ethernet, USB, 2400x1200dpi, Métal recyclé, Version 2025, Garantie 2 Ans, Click, Noir

Offre la moins chère

Imprimer
1 679,80 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HP Q8916A - Grand format
78,50 €
Voir l'offre
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HP Traceur DesignJet T1700
4 438,87 €
Comparer 3 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €
HP C6019B - Grand format
44,50 €
Voir l'offre
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HP Imprimante grand format DesignJet T1600 PostScript A0 36 pouces Couleur jet d'encre
6 042,85 €
Comparer 2 prix
Busiboutique.com
Livraison à 27,30 €
HP Q8918A - Grand format
127,50 €
Voir l'offre
printabout.fr
Livraison à 4,95 €