HP Designjet Imprimante multifonction T830 24 pouces

HP Imprimante grand format DesignJet T830 24" 2400 x 1200 DPI A1 Wi-Fi LAN

HP Designjet Imprimante multifonction T830 24 pouces

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3 318,72 €
Livraison gratuite

HP Modèle du produit : DesignJet T830 24p MFP Printer G

Se renseigner auprès du vendeur
3 324,73 €
Livraison à partir de 12,99 €

HP DesignJet T830 24 pouces Multifonction - Jet d'encre Couleur 2400x1200 DPI, Scan 600 DPI, LAN/WiFi, 1GB RAM, HP-GL/2, HP-RTL, URF

10 à 14 jours ouvrés
3 590,99 €
Livraison gratuite

HP Designjet Imprimante multifonction T830 24 pouces

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
3 709,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HP Q8921A - Grand format
116,50 €
Voir l'offre
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
HP DesignJet T1700dr PostScript - imprimante grand format - couleur - jet d'encre
7 652,87 €
Comparer 3 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à partir de 10,79 €
HP Q8004A - Grand format
25,50 €
Comparer 2 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
HP Imprimante grand format Designjet Z6 PS 44''
4 218,35 €
Comparer 4 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 60,00 €
HP Q8916A - Grand format
78,50 €
Voir l'offre
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
HP Designjet Imprimante multifonction T830 24 pouces

Offre la moins chère

Informez immédiatement tous vos partenaires des résultats d'examen des projets avec l'imprimante multifonction grand format la plus compacte [2] . Des fonctions d'impression, numérisation et copie pratiques et intuitives et la qualité d'impression HP DesignJet vous aident à communiquer efficacement et à faire avancer les projets. Imprimante avec sécurité dynamique Certaines imprimantes HP ont été conçues pour fonctionner uniquement avec des cartouches disposant d'une puce ou d'un circuit électronique HP neuf ou réutilisé. Ces imprimantes sont équipées d'un dispositif de sécurité dynamique pour bloquer les cartouches utilisant une puce ou un circuit électronique non-HP. Les mises à jour périodiques du micrologiciel permettent d'assurer l'efficacité de ces mesures et bloquent les cartouches qui fonctionnaient auparavant. Les puces et circuits électroniques HP réutilisés permettent d'utiliser des cartouches réutilisées, reconditionnées ou recyclées.
3 318,72 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR