HP Designjet Z6 PS - 44'' imprimante grand format – 44''

HP Imprimante grand format Designjet Z6 PS 44''

HP Designjet Z6 PS - 44'' imprimante grand format – 44''

Prix total le moins cher
48H
4 218,35 €
Livraison à partir de 60,00 €

Traceur HP DesignJet Z6 44 pouces PostScript

24-48H
4 428,00 €
Livraison à partir de 54,00 €

Bundle Traceur HP DesignJet Z6 44 pouces PostScript

24-48H
4 620,00 €
Livraison à partir de 54,00 €

HP DesignJet Z6 PostScript - imprimante grand format - couleur - jet d'encre thermique

24 - 48 heures ouvrées
4 925,92 €
Livraison à partir de 10,79 €

HP DesignJet Z6 44inch PostScript Printer

1 days
5 120,07 €
Livraison gratuite

HP Designjet Imprimante Z6 PostScript de 44 pouces

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
5 354,47 €
Livraison gratuite

DesignJet Z6 PostScript - 44" imprimante grand format - couleur - jet d'encre - Rouleau (111,8 cm) - 2 400 x 1 200 ppp - jusqu'à 1.1 min/page (mono)

Se renseigner auprès du vendeur
5 576,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HP Q8921A - Grand format
116,50 €
Voir l'offre
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
HP DesignJet T1700dr PostScript - imprimante grand format - couleur - jet d'encre
7 652,87 €
Comparer 3 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à partir de 10,79 €
HP Q8004A - Grand format
25,50 €
Comparer 2 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
HP Q8916A - Grand format
78,50 €
Voir l'offre
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
HP Traceur DesignJet T1700
4 438,87 €
Comparer 3 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à partir de 10,79 €
HP Designjet Z6 PS - 44'' imprimante grand format – 44''

Offre la moins chère

HP DesignJet Z6 PostScript - 44" large-format printer - color - ink-jet - Roll (111.8 cm) - 2400 x 1200 dpi - up to 1.1 min/page (mono) / up to 1.1 min/page (color) - capacity: 1 roll - Gigabit LAN, USB host - cutter (T8W16A#B19)
4 218,35 €
48H
Inmac-wstore.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.