HP DESKJET 2923

HP Imprimante multifonctions Deskjet 2923 – Couleur, jet d'encre, A4/Legal, jusqu'à 6 ppm (copie)

Économisez avec l'occasion -17 %
offres d'occasion à partir de 49,76 €

HP DeskJet 2923 Sans fil All-in-One Couleur Imprimante

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

HP DESKJET 2923

Prix le moins cher
Unknown
59,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Deskjet 2923 All-in-One - Imprimante multifonctions - couleur - jet d'encre - 216 x 297 mm (original) - A4/Legal (support) - jusqu'à 6 ppm (copie) -

Se renseigner auprès du vendeur
72,03 €
Livraison gratuite

HP Deskjet 2923 All-in-One - Imprimante multifonctions - couleur - jet d'encre - 216 x 297 mm (original) - A4/Legal (support) - jusqu'à 6 ppm (copie) - jusqu'à 7.5 ppm (impression) - 60 feuilles - USB

Se renseigner auprès du vendeur
75,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HP DeskJet Imprimante Tout-en-un 2820e
44,50 €
Comparer 14 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
HP DeskJet Imprimante Tout-en-un 2810e
44,50 €
Comparer 13 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
HP Imprimante multifonction Envy 6132e – Eligible à Instant Ink – Blanc
89,99 €
Comparer 13 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
HP Imprimante tout-en-un DeskJet 2910 - Jet d'encre couleur - 3 mois d'Instant ink inclus avec HP+
43,50 €
Comparer 19 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
HP Imprimante Tout-en-un DeskJet 4220e
61,50 €
Comparer 15 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
HP DESKJET 2923

Offre la moins chère

Imprimez, numérisez et copiez sans effort avec cette imprimante sans fil compacte, associée à l’application d’impression la plus simple à utiliser. Des étiquettes aux recettes, profitez d’une expérience fluide avec HP.
59,99 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)