Imprimante photo portable - HP - Sprocket - Zink - Bluetooth - 2x3 pouces

HP Imprimante photo portable Sprocket HPIKSPK1WHAMZ Bluetooth Zink 2 x 3 pouces Blanc

Imprimante photo portable - HP - Sprocket - Zink - Bluetooth - 2x3 pouces

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
157,47 €
Livraison gratuite

Imprimante Photo HP Sprocket HPIKSPK1WHAMZ 1ppm Bluetooth Zink Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
177,42 €
Livraison gratuite
Imprimante photo portable - HP - Sprocket - Zink - Bluetooth - 2x3 pouces

Offre la moins chère

Imprimante photo portable HP Sprocket, idéale pour imprimer des photos de 2x3 pouces depuis votre smartphone. Grâce à la technologie Zink, elle n'utilise pas d'encre. Inclus : papier photo autocollant 5x7cm. Dimensions : 8P x 11,8l x 2,5H cm. Partagez vos souvenirs avec des albums personnalisés et des filtres uniques.
157,47 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

HP Pack papier photo et cartouches Sprocket Studio Plus 4 x 6" 108 feuilles 2 cartouches
58,95 €
Comparer 10 prix
photogalerie.com
Livraison à 3,99 €
HP 924e Cartouche d’encre authentique Noir EvoMore
51,59 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
HP Imprimante photo portable Sprocket Panorama – Gris
132,67 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HP Imprimante photo Sprocket Select, Imprimer
119,00 €
Comparer 7 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
HP Sprocket Studio +
Livraison gratuite