HP 153X Toner Noir(e) Original W1530X

HP Kit de recharge de toner 153X authentique LaserJet Tank, noir

HP 153X Toner Noir(e) Original W1530X

Prix le moins cher
Disponible en 1-3 jours
30,64 €
Livraison à 5,90 €

HP 153X Toner Noir(e) Original W1530X

Prix le moins cher
Disponible en 1-3 jours
30,64 €
Livraison à 5,90 €

HP 153X (W1530X) - Noir - Toner - Grande capacité

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
31,50 €
Livraison à 4,95 €

HP 153X Toner Noir Grande Capacité Authentique (W1530X)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,00 €
Livraison à 18,32 €

HP 153X - haute capacité - noir - original - LaserJet - cartouche de toner (W1530X) - 5000 pages

24 - 48 heures ouvrées
32,04 €
Livraison à 10,79 €

HP 153X Toner Noir(e) Original W1530X

Disponible en 1-3 jours
35,93 €
Livraison à 6,90 €

HP 153X Toner Noir Grande Capacité Authentique (W1530X)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,31 €
Livraison à 12,32 €

HP 153X Toner Noir Grande Capacité Authentique (W1530X)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,13 €
Livraison à 9,99 €

HP 153X - Haute capacité - noir - original - LaserJet - cartouche de toner (W1530X) - pour LaserJet Tank MFP 1602w, MFP 1604w, MFP 2602dn, MFP 2604sdw, MFP 2606dn, MFP 2606sdw G

Se renseigner auprès du vendeur
37,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
HP 153X Toner Noir(e) Original W1530X

Offre la moins chère

~5000 pagine Kit de recharge de toner HP 153X authentique LaserJet Tank, noir - adaptable sur LaserJet Tank 1504w, LaserJet Tank 2504dw, LaserJet Tank MFP 1604w, LaserJet Tank MFP 2604dw, LaserJet Tank MFP 2604sdw
30,64 €
Disponible en 1-3 jours
prindo.fr

Fiche technique

Détails techniques

Contenu de la boîte Kit de recharge de toner; Guide de recyclage; Guide de configuration; Brochure sur la garantie

Données logistiques

Poids brut de la palette 97 g
Poids de la palette (UE) 97 g
Couches par palette 5 pièce(s)
Casiers principaux (externes) par palette 156 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 780 pièce(s)
Produits par palette 0 pièce(s)
Produits par palette(EU) 480 pièce(s)
Poids par palette 145,1 kg (320 kg)
Dimensions de la palette européenne (L x P x H) 1155 x 758 x 1013 mm
Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) 120 pièce(s)
Dimensions de la palette (L x P x H) 1155,7 x 988,1 x 1224,3 mm (45.5 x 38.9 x 48.2")

Caractéristiques spéciales

HP GTIN (EAN/UPC) 195697898266

Conditions environnementales

Température d'opération 0 - 35 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 20 - 80%
Température hors fonctionnement 20 - 40 °C
Taux d'humidité relative (stockage) 10 - 90%

Caractéristiques

Pays d'origine Viêt Nam
Couleurs d'impression Noir
Rendement par page de toner noir 5000 pages
Type de cartouche d'encre Rendement élevé (XL)
Quantité de cartouches de toner noir 1
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité Les kits de recharge de toner HP 153 fonctionnent avec :
Type Original
Type d'alimentation Paquet unique
Compatibilité de marque HP

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 107 mm
Profondeur du colis 60 mm
Hauteur du colis 216 mm
Poids du paquet 160 g

Poids et dimensions

Poids 100 g
Hauteur 180 mm
Profondeur 88 mm
Largeur 54 mm

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité : Imprimez jusqu'à 10 500 pages.
• Qualité exceptionnelle : Textes clairs et graphiques éclatants garantis.
• Compatibilité étendue : Adapté à divers modèles d'imprimantes HP.

Produits similaires

HP Kit de courroies de transfert de l'image LaserJet
306,13 €
Comparer 24 prix
Toner24.fr
Livraison gratuite
HP F2G77A (F2G77-67901) - Kit d'entretien
279,50 €
Comparer 3 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HP Kit d'entretien C9153A – 220 V – 350000 pages
745,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Kit de nettoyage de tête d'impression PageWide
90,84 €
Comparer 14 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €
HP Kit de maintenance LaserJet 220V
245,99 €
Comparer 13 prix
senetic.fr
Livraison à 14,15 €