HPE SmartMemory - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC G

HP Mémoire DIMM DDR4 32 Go 2666 (1 x 32 Go) PC4-21300

Économisez avec l'occasion -12 %
offres d'occasion à partir de 305,00 €

HPE SmartMemory - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
347,51 €
Livraison gratuite

E SmartMemory - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC

Se renseigner auprès du vendeur
349,32 €
Livraison gratuite

HPE 815100-B21 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM ECC

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
360,31 €
Livraison à 4,99 €

HP 815100-B21 Nouveau

3-7 jours
465,00 €
Livraison à 35,00 €

Hewlett Packard Enterprise SmartMemory - DDR4-32 Go - DIMM 288 Broches - 2666 MHz/PC4-21300 - CL19-1.2 V - mémoire enregistré - ECC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 059,00 €
Livraison gratuite

Hewlett Packard Enterprise SmartMemory - DDR4-32 Go - DIMM 288 Broches - 2666 MHz/PC4-21300 - CL19-1.2 V - mémoire enregistré - ECC

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 068,99 €
Livraison gratuite

Hewlett Packard Enterprise SmartMemory - DDR4-32 Go - DIMM 288 Broches - 2666 MHz/PC4-21300 - CL19-1.2 V - mémoire enregistré - ECC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 100,00 €
Livraison gratuite

Hewlett Packard Enterprise SmartMemory - DDR4-32 Go - DIMM 288 Broches - 2666 MHz/PC4-21300 - CL19-1.2 V - mémoire enregistré - ECC

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 360,99 €
Livraison gratuite
HPE SmartMemory - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC G

Offre la moins chère

Fnac.com : HPE SmartMemory - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC - Mémoire RAM. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
347,51 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

HP L06334-381 module de mémoire 8 Go DDR4 288-pin DIMM
209,42 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
2Go RAM mémoire s'adapter HP Laserjet Enterprise MFP M830 DDR2 So DIMM 800MHz PC2-6400S
53,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
PHS-memory 512Mo RAM mémoire Compatible avec HP Color LaserJet CP3525dn DDR2 So DIMM 533MHz PC2-4200S
46,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
HP 854913-001 module de mémoire 8 Go DDR4 288-pin DIMM
181,21 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
2Go RAM mémoire s'adapter HP Laserjet Enterprise MFP M630 DDR2 So DIMM 800MHz PC2-6400S
53,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €