HP - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 4800 MHz / PC5-38400 - mémoire enregistré - ECC - pour Workstation Z6 G5

HP Mémoire RAM 32 Go DDR5 4800 MHz DIMM 288 broches ECC enregistrée (1x32 Go)

HP - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 4800 MHz / PC5-38400 - mémoire enregistré - ECC - pour Workstation Z6 G5

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 438,57 €
Livraison gratuite

HP Mémoire 32Go DDR5 4800 ECC

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 440,78 €
Livraison gratuite

HP - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 4800 MHz / PC5-38400 - mémoire enregistré - ECC - pour Workstation Z6 G5 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 505,70 €
Livraison gratuite

32GB DDR5 (1X32GB) 4800 DIMM ECC REG MEMORY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 599,99 €
Livraison gratuite

32GB DDR5 (1X32GB) 4800 DIMM ECC REG MEMORY

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 600,00 €
Livraison gratuite

32GB DDR5 (1X32GB) 4800 DIMM ECC REG MEMORY

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
2 357,00 €
Livraison à partir de 22,00 €

32GB DDR5 (1X32GB) 4800 DIMM ECC REG MEMORY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 419,77 €
Livraison gratuite

32GB DDR5 (1X32GB) 4800 DIMM ECC REG MEMORY

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
2 458,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Module Mémoire HP 32Go DDR4 3200MHz SODIMM pour Ordinateur Portable, 30x69.6x3.5mm, compatible HP EliteBook/ProBook/ZBook, Ref: 4S967AA#AC3
558,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
HP 664691-001 Nouveau
117,00 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
HP 774175-001 Nouveau
350,00 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
HP Module de mémoire SDRAM DDR5 16 Go
350,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP 809083-091 Nouveau
399,00 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
HP - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 4800 MHz / PC5-38400 - mémoire enregistré - ECC - pour Workstation Z6 G5

Offre la moins chère

HP Mémoire 32Go DDR5 4800 ECC. composant pour: PC, Mémoire interne: 32 Go, Type de mémoire interne: DDR5, Fréquence de la mémoire: 4800 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, ECC
1 438,57 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR