HP 16Gb Ddr5 4800 Ecc Memory Memory Module, W128427467 (Memory Module)

HP Mémoire RAM DDR5 16 Go DIMM 288 broches 4800 MHz PC5-38400 enregistrée ECC

HP 16Gb Ddr5 4800 Ecc Memory Memory Module, W128427467 (Memory Module)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,20 €
Livraison gratuite

HP 16GB DDR5 4800 ECC Memory

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
507,13 €
Livraison gratuite

HP 16GB DDR5 4800 ECC Memory

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
527,23 €
Livraison à partir de 4,99 €

HP 16Gb Ddr5 4800 Ecc Memory Memory Module, W128427467 (Memory Module)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
536,35 €
Livraison gratuite

- DDR5 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 4800 MHz / PC5-38400 - mémoire enregistré - ECC

Se renseigner auprès du vendeur
540,93 €
Livraison gratuite

HP 16Gb Ddr5 4800 Ecc Memory Memory Module, W128427467 (Memory Module)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
587,00 €
Livraison gratuite

HP 16Gb Ddr5 4800 Ecc Memory Memory Module, W128427467 (Memory Module)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
625,65 €
Livraison gratuite

HP 16Gb Ddr5 4800 Ecc Memory Memory Module, W128427467 (Memory Module)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
922,99 €
Livraison gratuite

HP 16Gb Ddr5 4800 Ecc Memory Memory Module, W128427467 (Memory Module)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
966,00 €
Livraison à partir de 20,20 €

Produits similaires

HP 664691-001 Nouveau
117,00 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
HP 774175-001 Nouveau
350,00 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
HP 809083-091 Nouveau
399,00 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
HP 790110-001 module de mémoire 32 Go DDR4 288-pin DIMM
252,95 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP 5YZ54AA module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 2933 MHz ECC
153,97 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
HP 16Gb Ddr5 4800 Ecc Memory Memory Module, W128427467 (Memory Module)

Offre la moins chère

W128427467
349,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr