Poly Mission 615 - Mission 600 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-A, USB-C - noir - certifié Zoom,

HP Micro-casque Poly Mission 615 - Mission 600 - sur-oreille filaire USB-A/USB-C noir ANC

offres d'occasion à partir de

Poly Mission 615 - Mission 600 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-A, USB-C - noir - certifié Zoom,

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
103,26 €
Livraison gratuite

HP Poly Mission 615 - Mission 600 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-A, USB-C - noir - certifié Zoom, Certifié pour Microsoft Teams, Works With Chromebook

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
103,26 €
Livraison gratuite

HP Poly Micro-casque filaire USB monaural Mission 615 (en vrac)

2 jours ouvrés
110,48 €
Livraison gratuite

HP Poly Mission 615 Monaural USB Wired Headset (Bulk), 117,5 g C01C3A6

Livré en 24-48H
123,17 €
Livraison gratuite

HP Poly Mission 615 - Mission 600 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-A, USB-C - noir - certifié Zoom, Certifié pour Microsoft Teams, Works With Chromebook

Livraison sous 3 a 5 jours
129,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Plantronics EncorePro HW520 Digital Casque PC duo, idéal pour une utilisation intensive
92,28 €
Comparer 8 prix
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Poly Casque USB mono Mission 415 – USB-C/adaptateur USB-A, micro anti‑bruit, audio large bande
53,88 €
Comparer 5 prix
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Poly Plantronics EncorePro 310 (USB-A)
56,28 €
Comparer 11 prix
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Poly micro-casque EncorePro 545 – sur-oreille convertible USB-A noir, certifié Skype for Business
106,11 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poly Mission 615 - Mission 600 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-A, USB-C - noir - certifié Zoom,

Offre la moins chère

Mode de connexion : Avec fil / Type de casque / écouteurs : Arceau Supra-aural
103,26 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)