Mini station d'accueil de voyage HP USB-C HDMI VGA RJ-45 pour Elitebook Spect...

HP Mini Dock USB type C

Économisez avec l'occasion -70 %
offres d'occasion à partir de 19,90 €

Prix le moins cher
Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
65,89 €
Livraison à partir de 15,04 €

HP USB-C mini Dock - Station d'accueil - USB-C - VGA, HDMI - 1GbE

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
79,00 €
Livraison gratuite

HP USB-C Mini-Station d'accueil Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
79,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

USB-C Mini-Station d'accueil

Se renseigner auprès du vendeur
88,62 €
Livraison gratuite

HP Mini Dock USB type C

5 jours ouvrés
125,19 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733020

Puissance

Type de source d'alimentation Secteur
Tension de sortie 15 V

Poids et dimensions

Hauteur 17,5 mm
Profondeur 55 mm
Largeur 145 mm
Poids 132 g

représentation / réalisation

Pays d'origine Chine
Compatibilité HP x2 1012 G2 Tablet; HP x2 612 G2 Tablet; HP ProBook 470 G5; HP ProBook 450 G5; HP ProBook 440 G5; HP ProBook 430 G5; HP Elitebook x360; HP ChromeBook 13 G1; HP EliteBook x360 1020 G2; HP EliteBook Folio G1; HP EliteBook 1040 G4
Segment HP Professionnel
Compatibilité de marque HP
Lecteur de cartes mémoires intégré Non
Couleur du produit Noir

Réseau

LAN Ethernet : taux de transfert des données 10,100,1000 Mbit/s
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Ethernet/LAN Oui

Connectivité

Quantité de Ports USB 2.0 2
Interface de l'hôte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
Entrée jack microphone Non
Nombre de ports VGA (D-Sub) 1
Quantité de ports HDMI 1
Technologie de connectivité Avec fil

Conditions environnementales

Taux d'humidité relative (stockage) 5 - 95%
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 5 - 90%
Température hors fonctionnement -20 - 60 °C
Température d'opération 0 - 40 °C

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité polyvalente : HDMI, VGA, USB-A et USB-C disponibles.
• Design transportable : Léger, discret, idéal pour déplacements fréquents.
• Performance optimale : Prend en charge la charge simultanée.

Produits similaires

StarTech Adaptateur USB‑C Multiport Mini Dock HDMI 4K 60Hz PD 3.2 140W USB 5Gbps
45,80 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
StarTech Hub USB-C 7-en-1, Adaptateur Multiport USB-C vers HDMI avec Recharge Power Delivery 140W, Sortie HDMI 4K 60Hz, Hub 5 Gbps, 1 GbE, Mini Dock pour MacBook, Dell, ThinkPad et HP
82,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Acer Adaptateur Multiport USB Type-C Hub 12 en 1 Argent
60,87 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
StarTech Hub USB-C 6-en-1, Adaptateur Multiport USB-C vers HDMI avec Recharge Power Delivery de 140W, Sortie HDMI 4K 60Hz, Hub 10 Gbps, 2,5 GbE, Lecteur de Carte SD, Mini Dock pour MacBook, Dell et HP
69,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Couleur: Noir / Type: Docking Station / Gamme de produits compatibles: Universal, Pour HP Mini, Pour HP ProBook, For HP ENVY, Pour HP Pavilion, Pour HP EliteBook / Type de refroidissement: Refroidissement passif / Numéro de pièce fabricant: 1PM64AAAC3 / Ports: VGA, HDMI, Ethernet (RJ-45), USB 3.0, USB 2.0, USB-C / Marque compatible: For HP / Caractéristiques: Port USB intégré / Taille d'ordinateur portable compatible: 14 in Laptop, 13 in Laptop, 15 in Laptop / Colour: Noir
65,89 €
Ebay.fr